Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Новенькая

А новеньких принимаете?
Нам пока по моим подсчетам месяца полтора :). Мой врча в отпуске, как только появится сразу пойду к нему.
Мы с мужем очень хотели, вот теперь ждем, а у меня куча вопросов:
Надо ли говорить на работе?
Как мне теперь себя вести, я люблю плавать, бегать, хотели сходить в аквапарк, а теперь не знаю, можно ли кататься с горок :(
И еще, ничего не могу есть из того что любила: мясо, рыбу, ем только фрукты и пью минералку, остальное не могу видеть :(
вот такие мы капризные :))
29.07.2002 14:03:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Спасибо огромное всем ответившим, рада, что есть девушки, т.е.... ну я даже не знаю, как мы теперь называемся, вобщем будущие мамочки, такие же как я ( :)) )
30.07.2002 20:38:32, alena
Привет всем.
Я тоже здесь впервые. Нам 9 недель. Беременность у меня вторая, дочери 5 лет. Ей мы пока на говорили о предстоящем появлении братика или сестрички. У кого есть опыт подобного рода - поделитесь. Как лучше подготовить ребенка к появлению младшего в семье?
Ольга
29.07.2002 15:24:44, Olena
Привет! Я из бывших посетителей конфы. Мы уже почти месяц как в конфе "до года". Вот, прочитала твое письмо, и....Разревелась. Такое это замечательное время-беременность. Самое лучшее!!!!! И у тебя все только начинается!:)Это здорово. Мне очень хочется тоже быть этаким "киндер-сюрпризом". Поздравляю и очень завидую 29.07.2002 14:58:26, Кatusha&Leva
Лумира
Ура!!! Мои сроки!!! Сразу просьба - не теряться!!! Нас уже трое (еще Галина).
Чувствую себя тоже отвратительно: была неделю в отпуске - есть с чем сравнить: лежа гораздо лучше чем сидя еще и работать за компом :))
Ем одни яблоки и матерну (от нее мутит еще больше :((
Решили с мужем прекратить в этом году активный отдых: на море только по вечерам, никаких горок и экстрима - жутко ходим детеныша :)))
Удачи! Пиши как справляешься с жарой.
29.07.2002 14:43:35, Лумира
alena
Стала ужасная соня - меня не корми только дай поспать :), все обзываются, кажется моя матушка догадывается, но патриотически молчит :)).
Жару я переношу стоически- принимаю душ (слава богу дали горячую воду)
Сегодня муж на до мной смеялся - я съела 2!!! мороженных. Я их вобще не ем.
Вот такие мы капризульки :)
30.07.2002 20:31:47, alena
Приветик Лумирочка :-))
Я сегодня на работе первый день вышла, так дома надоело, то тошнит, то лежать не могу, то жарко, то ещё чего-нить :-)) В общем буду работать 3 дня потом снова пойду в отпуск :-))))
Ты Матерну пьешь?? А моя врач говорит, что витамины не надо пить до 12 недель, да и ещё при изобилии фруктов !!!
29.07.2002 16:18:45, Galina
Kno
Приветик!!! Рада пополнению в нашир рядах!
Если животик не беспокоит, то посещай бассейн, делай зарядочку (особо усердно не тянись), кушай и делай то,что организм просит (про курение, алкоголь сама все знаешь)
Да, водичку лучше без газов и только минеральную. Очень рекомендую гранатовый сок)

Ой, забыла представиться, я Света, и моему пузу 37 неделек)))
29.07.2002 14:36:43, Kno
alena
Ой как много :), моя подруга тоже должна родить через пару недель, но мне завидует, а я ей, вот так и общаемся :), еще мужья с советами встревают, это не делайте, туда не ходите :)
А моя половина уже волнуется, приятно конечно, но не надо так... а как ваши мужья?
30.07.2002 20:33:47, alena
Dash
Свеетк! Ты поаккуратней насчет сока рекомендуй! :) Не, он классно гемоглобин поднимает, только его лучше пить разбавленным - это раз, а еще от него запоры случаются, изините за подробности :(. Но это я так, к слову. А вообще - ПРИВЕТ! Я Даша и нам 35 неделек. 29.07.2002 14:48:15, Dash
приветствуем:) и поздравляем!
Если работа не связана с вредными условиями, то можешь при желании тянуть с оповещением начальства скока хочешь:)
Плавать можно, только не перенапрягаться. Бег и Аквапарк подождут-ИМХО.
А относительно мяса...:) я тоже с первых недель его видеть не могла, и рыбу тоже. Ела рис с подливкой:) Так что все нормально, ешь фрукты-овощи. пей минералку без газов, а потом организьма сама подскажет чего ей хочется.
29.07.2002 14:15:00, Ирма
alena
Я работаю за компом, но у нас все по нормам и стандартам, почему спросила про говорить или нет, как мне отпрашиваться если ходить к врачу и на анализы, и вобще как часто беременные должны посещать врачей и сдавать анализы?? 30.07.2002 20:36:24, alena
А мы все здесь когда-то новенькими были:)))Насчет работы-это,смотря какие у вас там отношения,но в любом случае так рано говорить,наверное не стоит.Плавать можно и нужно,остальное не уверенна,газировку вроде тоже тоже нельзя,но я ее и так не люблю,поэтому и не интересовалась никогда.Ну и наконец,когда ж нам еще покапризничать вволю,как не сейчас:))) 29.07.2002 14:13:01, Жанчик
Привет алёна. поздравляю тебе и желаю хорошего настроения на протяжении всей беременности. Вообщето я сама новенькая. И беременность только планирую, а точнее жду счастливого момента. но опыт уже имею. По этому хочу сказать, что для начала, конечно, надо к врачу,а вообще не особо меняй стиль жизни, просто береги себя побольше. Если что спрашивай. 29.07.2002 14:12:57, Лейла
alena
Мой врач пока в отруске, а к другому идти ... страшновато :(, пока подожду 30.07.2002 20:35:04, alena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!