Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие мы еще!

Девочки! У меня 7 дней задержки и два теста - беременна. Когда мне нужно к врачу и на узи? Какие витамины пить?
25.07.2002 13:56:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко врачу на ранних сроках обычно ходят за тем, чтобы исключить внематочную беременность. Но некоторые этими вопросами не заморачиваются. Лично я пошла рано, т.к. хотела поскорей сдать анализы и посмотреть иммунитет к токсоплазмозу (киска у меня есть). Если эти вопросы не интересуют - можно не ходить. А вообще, можно попасть и к хорошему, доброму врачу. Знаний у них у всех не очень много, а характеры разные у всех. Я вот сейчас хожу - поздоровается, обмеряет, взвесит, спросит - нет ли жалоб, сообщит, что с анализами всё в порядке и усё :) И так каждые три недели. Ничего страшного... Зато знаю - скока вешу :) 25.07.2002 16:42:45, M_Olga
Obet
Как только тест показал беременность надо идти. Совершенно незачем затягивать визит к гинекологу. Там все и обговорите. А витаминчики уже можно пить смело пренатальные. Прегнавит и к. и прочие. 25.07.2002 14:46:20, Obet
А вот я пришла к своему районному доктору, чтоб как раз внематочную исключить на 5-ой неделе. Думала, щас мне все кинутся рост-вес измерять, анализы да УЗИ делать и витамины назначать. А она только посмотрела и говорит, ну, мол, 4-5 недель. И ничего делать не стала. Тогда я позвонила в самую платную консультацию при самом платном-преплатном роддоме, хочу, мол, у вас наблюдаться. И там мне девушка сказала, мол, еще как минимум через месяц. Вот так вот... :-(( 25.07.2002 16:51:47, M
зачем сразу бежать к гинекологу, если ничего не беспокоит? Чтоб єти ужасные врачи из жк начали раньше трепать нервы? 25.07.2002 14:51:00, Кatusha&Leva
Obet
А у меня мой гинеколог была единственная врачиха, которую я могу уважать. Полная гармония, так сказать... конечно она мне обрадывалсь и все анализы и прочее сразу сделали..... Есть такие- но ничтожно мало. 28.07.2002 17:13:16, Obet
Мэри Поппинс
Согласна! Если ничего не беспокоит, то не надо к врачу рано ходить. Замучают и нервы потрепят. Я пошла на 9 неделе, считаю что рано очень. Мама вот мне говорит, чтоб я забила на врачей и пришла токо рожать)))))) 25.07.2002 14:59:20, Мэри Поппинс
Поздравляю!К врачу-РАНО, если ничего не беспокоит. Я, дура, на 8 неделе побежала-и зря. Беременность-не болезнь. Становись на учет неделе на 12. Витаминки-прегнавит или матерна.Пока все 25.07.2002 14:12:16, Кatusha&Leva
В то-то и дело, что ноет левый бок и ранее была неулавшаяся беременность...... 25.07.2002 16:27:23, Из планировщиц я
Ну а чего спрашиваешь тогда?
Иди быстрее ко врачу! Хуже-то точно не будет!
Тем более был печальный опыт!!!!
БЫСТРО КО ВРАЧУ!
Между прочим при первой неудавшейся, они там что-то специальное назначают, чтобы опять осечки не было .
25.07.2002 17:01:36, Пока без имени
Здрасте! - РАНО? А как же внематочная беременность?
хм
25.07.2002 16:09:41, Пока без имени
Извините, я никого пугать тут не хотела, но лучше сразу исключить это! На ранеей стадии.
или нет?
25.07.2002 16:18:58, Пока без имени
я пошла к врачу на 5-й неделе, убедиться, что все в порядке %))) И не жалею об этом. %))) 25.07.2002 16:52:47, Рони


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!