Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает вагинальным датчиком узи на

А кто знает вагинальным датчиком узи на 13 неделе делают обычно или снаружи по пузу поводят? А то я боюсь вагинальным:(
19.07.2002 12:15:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в прошлую беременность все разы УЗИ делали вагинальным датчиком НЕ снаружи. Даже в 34 недели:))) И ничего смешного!:))) 19.07.2002 18:09:07, Чиж
кошмар 23.07.2002 16:44:58, Snowgirl
Снаружи. 19.07.2002 13:51:21, Cloud9
Kno
Когда я пришла ко врачу, заявить что на тесте две полосочки, меня направили на УЗИ, где осматривали и вагинально и по животу. Сказали что пока ничего не видно (срок был 4 недельки). Записали на повторное УЗИ через неделю. При этом сказали что воду уже можно не пить. Так и подтвердили моего малютку УЗЁМ только по животу уже в 5 неделек)))) 19.07.2002 13:14:54, Kno
мне на 10 неделе делали УЗИ по животу - было все отлично видно. 19.07.2002 12:25:06, Гуся
Кажется с 12 уже по пузу водят. 19.07.2002 12:19:53, Жанчик
В 12 неделек по животу уже и пол определили!!!! 19.07.2002 13:57:16, valua
уф, облегчение какое, а то блин с эрозией вагинальным датчиком -это пытка гестаповцев
спасибо вам за то что обрадовали:)!
все здоровья желаю:))))
19.07.2002 12:28:16, Snowgirl
Dash
А хотите посмешу? Мне на 20-й вагинальным делали :))) - в добавок к обычному. Правда, особых неудобств не почувствовала. Просто надо было прикрепление плаценты подробнее рассмотреть, а то были подозрения, как бы она зев не перекрывала. Но я видимо особый случай :))) 19.07.2002 14:41:37, Dash
Наверное, не самый особый :) Мне в 23 недели внутренним делали.. чтобы посмотреть состояние шейки и длину цервикального канала. Никаких неудобств не было, все ок. Кстати, это намного лучше, чем взбираться на кресло и делать осмотр с помощью зеркала. 23.07.2002 16:02:38, кума

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!