Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит живот!!!! Сегодня утром в 7 часов

Болит живот!!!! Сегодня утром в 7 часов приспичило в туалет, практически сразу с интервалом в 10 минут еще 2 раза! После этого стал болеть низ живота слева, как при месячных!!! и малыш стал очень активно в это время прыгать! Что это такое? Выпила но-шпу - прошло!!!
18.07.2002 18:45:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya eta istoriya vsu beremennost'(poshla 41-ya nedelya)... vrach skazala "nichego strashnogo" 18.07.2002 23:45:53, Lubchik
Верунчик
А какой срок? 18.07.2002 18:52:17, Верунчик
Срок 25 недель. 19.07.2002 14:01:23, valua
если 25 недель -- это вполне уже Брекстон-Хикс может быть; у меня они начались как раз тогда. Симптомы -- именно боли как при месячных и от ношпы проходят. Еще душ теплый помогает. Так что ничего страшного. %))) 19.07.2002 19:04:42, Рони
Dash
Хм, но по-моему, Брекстоны _без боли_, чем и отличаются от угрозы, которая с болью и проходит от ношпы... Пусть меня поправят... 19.07.2002 23:36:30, Dash
Поправляю %))) У меня Брекстоны были именно как боли при месячных, я даже испугалась, поэтому и побежала спрашивать у своего врача и у инструктора на курсах -- а что это такое?! И не опасно ли это?! Ведь Брекстоны без боли?!?! Везде так написано!!! На что мне было спокойно объяснено, что все это индивидуально и унекоторого процента женщин они могут сопровождаться легкими тянущими ощущениями, как при месячных. Проходят от теплой ванны\душа или от ношпы. Действительно -- проходят. %)))
Правда, болезненными они у меня были только в первый раз, теперь действительно -- безболезненно ненадолго живот схватывает, даже не всегда замечаю. %)))
20.07.2002 18:12:43, Рони
Dash
Спорить не буду :), но я бы на месте valua ко врачу бы прогулялась, особливо если повторится... 21.07.2002 17:08:00, Dash
Ну да... собственно, в такой ситуации я и прогулялась %))) Просто я теперь точно знаю, что именно это такое со мной происходит %))) 21.07.2002 20:22:05, Рони
Простите мне мою безграмотность, а что такое Брекстоны? 20.07.2002 17:27:22, valua
Это так называемые схватки Брекстона-Хикса -- тренировочные сокращения матки, как бы подготовка ее к родам. От настоящих схваток отличаются нерегулярностью и тем, что проходят от теплой воды или ношпы. Начинаются где-то на 25-27-й неделях, но могут и позже. 20.07.2002 18:15:03, Рони


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!