Вопрос такой - хочу пойти к Донову на УЗИ, дабы получить фотку в полный рост и мордашку...(хочу потом в фотоальбом о малишике вставить)
Сейчас срок 22 недели.
На каком сроке вы делали фотки, на которых максимально возможно все было видно? Тут говорили, что весь виден, в профиль.. :))
Натка
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сейчас и виден хорошо! Как раз на твоем сроке, ну до 25 может. Но во весь рост - это наврядли получиться. У нас получилось в профиль - голова и туловище с ручками, а ножки были поджаты и их не видно на фотке. А еще хорошо, чтобы личико захватить. Сходи на маме.ру в УЗИ галерею - там разные сроки и будешь иметь представление как малышик выглядеть будет. Удачи!
18.07.2002 14:50:23, Донна Роза

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.