Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP! жутко болит желудок

Нам 28 недель. Проснулась от ноющих болей, сходила в туалет - стул жидкий и очень светлый, слопала активированного угля. Сейчас к ноющим болям добавивились резкие схваткообразные - каждые 1-2 минуты. Очень болезненные. Своего врача у меня нет, сегодня должна была идти в жк на очередной прием, но боюсь далеко отходить от туалета... чего делать посоветуете?
15.07.2002 07:36:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA
Может быть вызвать гинекологическую скорую помощь? 15.07.2002 12:16:31, TanyaA
А может Но-шпы? Я даже не знаю чего делать... Но главное, не паниковать и не волноваться... Чернослива там, или кефира вчерась не кушали? 15.07.2002 10:23:32, Иришка с детишком
это все-таки кишечник...
ношпу слопала - но схваткообразные боли все равно. Стул уже стал типа просто водичка.
Из подозрительных продуктов вчера ела алычу.
Всю беременность ни токсикозов, ни запоров, кишечник работал как часы, а тут резко так хреново :((( лежу пластом, чуть повернулась не так - боль жуткая...
По совету слопала кисель из одного крахмала с активированным углем, сейчас развела регидрон - но это мне его литров пять за полдня высосать надо, если по инструкции - столько не осилю...
15.07.2002 10:49:11, Сонька
Кисель с крахмалом отменить, он только закрепит, а инфекция в организме останется. Выпитьь пакетик Смекты. И потом целый день пить Полифепан - он гораздо эффективнее активированного угля.

И главное! Ничего не есть!
15.07.2002 14:30:40, Cloud9
Лучше всего позвонить в скорую, они все равно сразу не приедут а все расспросят, а по вашим болям могут сказать что это и что лучше делать. Моя знакомая недвано так и сделала.
А в больнице нам врач говрил, что после 12 недель лучше но-шпу не принимать, он рекомендовал метацин в таблетках не только от болей в животике но и от болей в кишечника. А после приема всего того что вы приняли лучше подождать, может сейчас подействует.
15.07.2002 12:43:55, Лерик
Dash
по симптомам, если это именно желудок/кишечник, больше на отравление похоже... :((( Может и той самой алычей. уголь должен помочь, а больше как-то ничего в голову не приходит. Еще можно позвонить участковому/терапевту (это если в поликлинику) обычному, либо в скорой консультацию получить. С врачом все же лучше бы посоветоваться. 15.07.2002 11:28:10, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!