Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски

Сорри, первый раз не туда письмо шлепнула, а т.к. не зарегистрирована, мне его удалить скромно не позволили :))
Какой фирмы лучше купить коляску (с учетом того, что эксплуатироваться она начнет зимой, ну и продолжит летом)и где такие продаются. И какие приблизительно на них цены, и стОят ли они тех цен. Просто мне еще немного рановато коляски выбирать, а уже хотца знать на что рассчитывать.
08.07.2002 17:12:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моя родившая подруга, купившая трансформер (детенышу уже 7 мес), сейчас жалеет, говорит что сейчас бы она купила бы спальную, а потом чисто прогулочную.
Хотя ровно половина пользователей за трансформеры и очеь довольны.
Но я, то есть мы, будем покупать две, на мой взгляд трансформеровские прогулочные - высоковаты, малышку самостоятельно неудобно будет в неё забираться и вылезать, это если глядя в будущее...
09.07.2002 19:52:48, АлеКо
Могу сказать только одно- люлька на первое время,а на второй этап лучше покупать прогулочную, тк они и легче и маневреннее и сложить их можно и ехать в парк.А люльку смысла покупать дорогую мне кажется нет.Это из иоего опыта. 09.07.2002 11:56:30, OlgaV
мы тоже озадачены такой проблемой. Для себя я решила, что коляску надо купить трансформер, то есть зимняя (люлька) + летняя (прогулочная). У нас малышик будет Декабрёнком, поэтому люлька прослужит долго. Колеса должны быть большими, пневмо-, и "тракторными":) Но все это связано с особенностями климата в Петербурге-по нашей погоде надо БТР для малыша покупать:)))
Я видела приличные коляски польские - "Балерина" (у нее еще и ручка перекидывается) за 4.500 руб.
09.07.2002 11:50:56, Ирма
Янна
Если интересует:могу предложить магазин,в котором большой выбор и колясок и кроваток в районе м.Коломенская(не ярмарка).
тел.118-69-47
пр-кт Андропова,д.22/30
Там и белье для малышей есть.
09.07.2002 10:34:57, Янна
Спасибо огромное! 09.07.2002 11:04:07, Zyf
Я купила коляску, очень давольна, правда малыш только через неделю появиться должен, так что проверить еще не удалось:)) Колясочка не дорогая, я считаю, она лежачая и сидячая, с сумкой, со съемной люлькой (типа корзины), даже зонтик есть:))) Конверт синтепоновый и все это удовольствие нам в 4900 обошлось. Это магазинчик небольшой на Теплом стане. Не знаю, честно говоря, какой фирмы. 08.07.2002 18:39:50, Верунчик
этот магазин не сложно найти? 09.07.2002 09:38:58, Zyf
Верунчик
Он находится через дорогу, с правого бока от кинотеатра "Аврора". Там еще очень много женщин продают с рук разные детские вещички. Это метро "Теплый стан". 09.07.2002 14:51:13, Верунчик
Мы же не знаем где ты живешь:)))) Как же советовать? 08.07.2002 18:11:56, Ксеник
Аааа, забыла совсем, в Москве :)) 09.07.2002 09:35:32, Zyf
Цены на коляски самые разнообразные, от 3 тыс. до 10 и выше, при желании можно и за 20 найти:))))))
Коляски сами тоже самые разнообразные. С низкой посадкой, люльки трансформеры, прогулки, трости (совсем легкая прогулочная), но это понятно позже:))
А сейчас смотрите просто на улице какие Вам больше нравятся. Обычные 2 в одной, в смысле высокая с дополнительным прогулочным сидением, или коляски нового типа с заниженной посадкой, как большие прогулочные, но туда можно и грудничка положить. Распространено мнение, что в таких зимой холодно, это не верно т.к. и в больших, высоких, но бестолковых может быть холодно. А если купить конверт-мешок из овчины, точно не замерзнете.
Что-то не умею я объяснять:)))
У меня с первым малышом была довольно дорогая красивыя немецкая коляска фирмы Хаук (не помню как пишется), честно, меньше чем через год сломалась так, что пришлось выкинуть:(
А у родной сестры была польская, откатали 2,5 года без проблем.
Это я не к тому, что бы фирменных не покупать, а просто раз на раз не приходиться.
Я несколько раз ездила на Совенок и Коломенскую ярмарку. На Коломенской чуть ниже цены на коляски. Выбор везде большой!!!
Зимой главное что бы колеса были большие.
09.07.2002 11:28:07, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!