Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Девочки, возьмите меня к себе!

С трудом расстаюсь с планировщицами :( Допланировалась: 5 неделя уже!!! Чувствую себя героиней! И безумно хочется примкнуть к вашей кампании :))
Обещаю не задавать глупых вопросов :)) (сегодня уже изрядно порылась в поиске по интересующим темам).
А есть тут еще кто с таким же маленьким сроком?
08.07.2002 09:32:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Всегда рады! :))

Удачи Вам с пузиком! :))
08.07.2002 21:46:52, Иришка с детишком
Privet! Znakomie liza!!! :) I ya ottuda (s planirovaniya). Primerno 5-6 nedelek, u vrachey ne bila, zapisalas na 22 chislo. V danniy moment boshla moya zabila straxami, kak vnemnatochnaya, vikidishi i t.d :(
Vedu leniviy obraz zizni :) - splyu i kushayu ! Da, eshe rabotayu.:)
Muz vzyal na sebya vse zaboti po 1-y baby (kogda ya s silami to i ya, konechno, s baby):).
08.07.2002 19:13:47, katushka
Привет! Рады новой встрече! Будем знакомы - я Наташа, нашему пузу 34 -я неделя. Если что интересует - спрашивай, помогу, чем знаю :) 08.07.2002 17:08:49, Донна Роза
Добро пожаловать! Будем знакомы! 08.07.2002 15:12:41, Dollar
Всегда рады пополнению в наших рядах!Принимаем с удовольствием! 08.07.2002 12:51:13, Coca-cola
ну привет-привет! -)) мы тебя не на много обогнали - неделя 9-10 идет ... врачи говорят так, а я думаю, что просто 9-я ...-)) какая планировщица не знает своих сроков?! -))) ваш бейб, значит, Рыбой или Рыбом будет, наверное -) а наш, наеюсь, Водолеем или Водолейкой -)) 08.07.2002 12:31:00, Wint
LU-LU
Привет!! Пополнению всегда рады :)). У нас 14-я неделька, я тоже бывшая планировщица. Пуз растет - прямо не верится :)))) (тьфу 3раза :)) 08.07.2002 10:20:28, LU-LU
привет-привет! поздравляем! знакомые люди из планирования:) Мы постарше вас-у нас идет 17 неделька:)

Как самочувствие, настроение?
08.07.2002 09:49:40, Ирма
Лумира
Ага, я как раз пришла к планировщицам и вы с Винтиком убежали к беременным :)) Пока всё классно (тьфу, тьфу, тьфу) - переживаю жутко с моими постоянными воспалениями. Завтра планирую пойти встать на учет - пора исключать внематочную :)) 08.07.2002 09:57:54, Лумира
удачи! и поменьше плохих мыслей! 08.07.2002 10:16:21, Ирма
Dash
Урра! Заходи почаще, и в посиделки тоже. Я Даша, пузу 32 недельки уже, но когда-то тоже было 5 :) 08.07.2002 09:43:25, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!