Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Я в трансе:((((((((((

Вот.. даже не думала, что могу так поддаться расстройству:( Сегодня ездила в свой любимый 17-й роддом - узнала, что они ведут дородовое наблюдение с любого срока, помчалась. Сидели с врачом, говорили-говорили, потом стали выяснять мой срок родов, и тут она выдает: так мы каждый год 25 декабря на мойку закрываемся!!! На две недели.
Вот:(( А мне рожать как раз вот в это самое время.. Сижу, как дурочка, и не знаю - что мне теперь делать, я так настроилась..
НУ кто придумал мыть роддома зимой???!!
16.08.2000 17:08:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не угадаешь когда рожать! Мне через 2,5 недели рожать, а самый приличный роддом у нас в городе закрыли. Следом за ним закрыли полуприличный и два неприличных. Завтра едем с мужем выбирать из двух оставшихся совсем неприличных! :((( Сегодня плакала уже навзрыд по этому поводу.
Самое противное, что как только я рожу все роддома открываются!
16.08.2000 17:48:28, Оля Б.
Главное - спокойствие, а врачи обязаны помочь, они же клялись! и все будет хорошо!!! вот увидишь... Раньше в поле рожали - и все нормально было! 16.08.2000 18:10:10, Семёрочка
КАТЕРина
Это какой 17-ый, на Севастопольском? 16.08.2000 17:35:05, КАТЕРина
Ну не факт, что малыш захочет появиться на свет именно 25. Может он это сделает нпример 18-20. А может еще когда. Ему виднее.
Нужно, конечно, иметь еще один роддом на примете. Ну так на всякий случай.
16.08.2000 17:33:03, Лара
<font color=''CC9900''>Эхомама</font>
Не расстраивайся, Фунтик! Есть и другие роддома, не хуже. 16.08.2000 17:30:55, Эхомама
Funtik nu sachemge tak ogorchatsja, ved" i detochka moget sagrustit", eto konechno nemnogo neprijatno, no ne samoe strashnoe chto moget proisoiti poka vi, tak skasat", nahodites" v sostojanii beremennosti. ja dumaju vam uge stalo nemnogo poveselee. 16.08.2000 17:20:50, Fruma
А в январе какой закрывается?
А почему именно 17й... Я вот еще даже не прикидывала куда мне...
17я неделя
16.08.2000 17:18:02, Семёрочка
Фунтик
Это надо узнвать в каждом конкретном случае.. А в 17-й я хотела потому, что он мне нравится!!!Мы там уже рожали... Теперь вот искать-узнавать-бегать:(( Вот так всегда - настроишься на хорошее, и такой облом:((( 16.08.2000 17:28:59, Фунтик
Не переживай - все образуется и будет хорошо, вот увидишь!!! 16.08.2000 18:07:44, Семёрочка
Фунтик!
Не растраивайся!
А где находится 17 роддом?
16.08.2000 17:16:49, Оля
Фунтик
На 800-летия Москвы в Бескудниково. 16.08.2000 17:29:42, Фунтик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!