Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно пожаловаться?

Уже несколько месяцев пытаемся забеременеть. Решили воспользоваться советом о небольшом воздержании (как раз во времы месячных) для того, чтобы увеличить шансы.
Представляете, вчера как раз и был тот самый секс после воздержания, я потом час лежала с задранными ногами :-), потом пришел муж, начал что-то рассказывать и как надавит мне на живот!!!
Из меня всё так и хлынуло :-(((. Обидно - жуть...
05.07.2002 10:52:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Вообще-то хватит и одного живчика. Но мой опыт подсказывает, что чем дольше вы повышаете шансы и работаете над проектом, тем меньше результатов. У нас малыш завелся, когда я решила, что пора от бесплодия лечиться, прекратила дни высчитывать и ноги по часу задирать :))) И просто расслабилась. Я до сих пор не могу вспомнить день, когда мы в тот месяц вообще могли ребенка завести...А он уже в кроватке сопит :))) Значит, был какой-то день :)))) 06.07.2002 22:29:51, Eugin
Лумира
А что ж ты думаешь, там всё должно остаться? В любюом случае вытечет. Самые сильные спермики куда проворее :)) А вот слабые и вытекают! 05.07.2002 15:30:00, Лумира
Тиннёнок
Олькин :) Постарайся не зацикливаться :) Чаще этим занимайтесь и получайте удовольствие друг от друга :) 05.07.2002 14:40:25, Тиннёнок
Я забеременела, не задирая ноги никуда. Мы никогда не предохранялись. Ребенка хотели теоретически, но специально "не делали". А т.к. я учусь, то вроде еще и рановато заводить малыша. Вот и жило в нас желание и разумное обоснование, что пока рано. Так вот... Я всегда после секса ходила в душ сразу. А тут после окончания муж говорит: "Иди, потом я". А я ему на это: "Малыша хочу". Просто полежала в горизонтальном положении 5 минут и пошла в душ. Результат - беременность, но я не уверена, что это произошло именно тогда. Но все же хочется верить, что на мое "малыша хочу", малыш меня услышал и зачался. Или Бог дал (для тех, кто верит).
Не переживайте! Всему свое время! Можно и с прерванным половым актом забеременеть (так моя подруга попала), а может с задранными ногами не получиться.
Удачи Вам!
05.07.2002 14:27:50, Coca-cola
Вот и мы "прерывались". Я хотела, он не очень. Получилось, случайно. Теперь рады оба :) 05.07.2002 14:39:40, Dollar
Helen2
А мы прерывались, прерывались, а потом не прервались и получился малыш. :))) По-моему хотению. ХИ-ХИ. :) 07.07.2002 01:33:19, Helen2
Ландыш
Ну час полежала и достаточно, обычно и получаса достаточно, что бы живчики убежали куда им положено, так что может еще все получится. А вообще сексом для зачатия лучше перед сном заниматься. 05.07.2002 13:40:52, Ландыш
А куда им положено? Я думала - в матку. А муж на нее и нажал, наверно...
И еще вопрос - если вечером сексом заниматься - то в душ только утром, да?
05.07.2002 14:20:48, Ольга (Элис)
Ландыш
Это все из книги "Желанный ребенок" можете почитать на wantbaby.ru. А один раз в месяц можно после секса и утром в душ сходить. Заснуть в объятьях друг друга после занятий любовью, неужели это плохо? Вот, а насчет получаса, так это для повышения эффективности, большее количество попадет туда. Минута, конечно тоже хорошо, но если у вас давно не получается, то немного полежать не помешает. 05.07.2002 19:13:57, Ландыш
Честное слово, только вы на меня не обижайтесь, но такой ерунды я еще не слышала, в душ после секса надо обязательно, или если нет такой возможности, используйте специальные влажные интим-салфетки. Живчику достатчно несколько минут, чтобы проникнуть куда надо и продолжать свой путь к яйцеклетке. В одной капле их несметное количество, поэтому лежать, выжидать и не нажимать никуда и ни на что в течение часа, или тем более ночи -мягко говоря, неразумно :)) 05.07.2002 14:26:33, Zyf
Ландыш
Все, что Вы говорите, конечно, хорошо. Но не у всех мужчин такая великолепная сперма, как Вы думаете. Да и у женщины могут быть проблемы с цервикальной жидкостью в плане ее плодородности. Может быть еще много проблем с зачатием. И если у людей не получается, то иногда полежать после секса не помешает. Почитайте в книжках. Не вижу ничего глупого в том, что люди стремятся достичь желаемого. Главное, чтобы психика в порядке оставалась. Из-за этого тоже может не получаться. 05.07.2002 19:19:57, Ландыш
Я же не придумала, а прочитала советы чьи-то, что лучше некоторое время полежать.
А вопрос про душ с утра возник в связи с тем, что посоветовали зачинать перед сном.
Действительно, надо перестать заморачиваться.
05.07.2002 14:42:34, Ольга (Элис)
Вот и славно! Живи в свое удовольствие! Отдыхай, купайся, и секс, секс, секс... Только в прохладной комнате :))) 05.07.2002 15:55:37, Zyf
Мэри Поппинс
Моя знакомая тоже лежит каждый вечер с задранными ногами и ничего у нее не получается. Я думаю не стоит этим грузиться. Получайте удвольстве друг от друга, от секса, от любви. Оно само произойдет когда "надо будет". Когда все будет "готово". 05.07.2002 11:17:17, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс, я тоже начинаю осознавать, что уже зацикливаюсь. Самое страшное, что секс уже воспринимаю скорее как необходимость для зачатия, а не как возможность проявить любовь, доставить друг другу радость. Вчера тоже думала об этом - пришла к выводу, что надо "отцикливаться" как можно быстрее. 05.07.2002 11:31:48, Ольга (Элис)
Ольга Оводова
В ОТПУСК!!! 05.07.2002 15:19:34, Ольга Оводова
Тут уже включился психологический фактор. Если все отбросить и забыть:)))хотя конечно это трудно, тогда точно получится. Не переживайте!!!
По себе знаю, можно годами не предохраняться, а когда совсем и не ждешь, тут.........:))))))))
05.07.2002 11:44:40, Ксеник
Мэри Поппинс
Как только вы перестанете этим грузиться все и получится. Я тоже хотела забеременеть в январе-феврале. Только об этом и думала, стояла на голове. Не получилось. Я перестала думать и все получилось, но только в марте))) И вас тоже так будет. 05.07.2002 11:44:27, Мэри Поппинс
Спасибо за советы!
Стараюсь перестать "гнузиться". Конечно, всё получится, может, просто не сразу.
05.07.2002 11:46:56, Ольга (Элис)
чего то я не поняла, а чего хлынуло то? ))) 05.07.2002 11:07:08, Гуся
Хлынуло то, что я так долго сохраняла, подняв ноги. :-) 05.07.2002 11:09:03, Ольга (Элис)
Но ведь что-то там тоже осталось :) хвостатые - они очень хитрые существа :) 05.07.2002 11:16:30, Аля
ну дык, по-моему это естественно )) всегда чего-то выливается. А для успешного результата много материала и не надо )) Так что может еще все и получилось... ) Ты уж о результатах сообщи ) 05.07.2002 11:15:24, Гуся
Конечно, сообщу. :-) 05.07.2002 11:17:29, Ольга (Элис)
Бывает :))))) 05.07.2002 11:10:00, Гусена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!