Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Проблемка: 38 недель, всю ночь

Девочки! Проблемка: 38 недель, всю ночь промучалась с очень сильной болью внизу живота(как при месячных). Матка в тонусе была раз 10 под утро. А теперь и растройство желудка, пардон, подключилось. Это что, предвесники иль еще чего? Кровянистых выделений нет, пробка, вроде, не отходила.
01.07.2002 09:41:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиннёнок
Похоже, но это настолько ранние симптомы, так что о сроках тут говорить бесмысленно :) 01.07.2002 14:04:21, Тиннёнок
Dash
Вообще-то именно на них и похоже :). Они не обязательно все будут (а иногда их вообще не бывает) - то есть и воды могут отойти только в родах, и пробка. Кстати, она может быть и без крови. И ее вообще можно не заметить. Гнездования не ощущается пока? ;) В общем, готовься, а мы сопереживать бум. (Ой, ничего, что на ты?) 01.07.2002 10:26:42, Dash
Мне годков то 18-так что на "вы" было бы забавно!!!! Я вот сижу, и сама себе сопереживаю!:))) Муж на работу ушел! Гнездование было-неделю назад. Но вот только перебилось врожденной ленью:))) А пробку я не могла не заметить, пардон, унитаз обследую после каждого посещения. Вот сейчас сижу и еще одна штука появилась: бесцветные жидкие выделения. Может, воды подтекают. Но почему тогда так мало? У них еще, sorry, запах сильный... 01.07.2002 10:33:02, Кatusha
Dash
По идее, воды должны быть в норме без цвета и запаха. А пробка - я ж говорю, она может быть без крови абсолютно (ну это как девственная плева - она же тоже иногда без крови разрывается. Все зависит от того, как кровеносные сосуды там расположены), как слизистые выделения. А выйти она тоже может только в родах. Вот насчет запаха ничего не скажу :(. Но я бы время между схватками начала бы засекать, а то на определенном этапе пора уже и в роддом ехать :). 01.07.2002 10:40:22, Dash
Я вообще не пойму, когда у меня схватки!!По-моему, у меня одна большая схватка уже 6-8 часов:))) 01.07.2002 10:48:33, Кatusha
Считай время между тонусами матки 01.07.2002 11:21:24, Лада
3-10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не может же такого быть!!!!! 01.07.2002 11:23:29, Кatusha
Dash
Уууупс!!! Ты это, давай мужа с работы, или где он там, вызывай и в роддом, если вы, конечно, не дома рожать собрались. Врачу можешь звякнуть? 01.07.2002 12:01:39, Dash
Могу, но проблем тут один: схватки прекратились...Совсем. Не знаю, плакать или смеяться. БЛИИИИИИННН! Мама, роди меня обратно!!!:))) 01.07.2002 12:09:34, Кatusha
Dash
Добавление: особенно, если время между схватками неуклонно уменьшается! 01.07.2002 12:02:31, Dash
Парадокс! Ну разве такое бывает? Кстати, мася очень беспокойный, и когда толкается-мне чавой то больно... А схваток нет!!!!!!!! 01.07.2002 12:11:00, Кatusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!