Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в отпуск

Все, написала заявление, с завтрашнего дня собираюсь в отпуск. Так рвалась отдохнуть, и вдруг страшно стало, что же я буду все время делать??!! И инета практически не будет. Я же со скуки помру или опухну. Согласна даже еще работать, если б только деньги платили. И как же без вас :-(
01.07.2002 09:03:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Это только сначала не знаешь чем заняться, потом все пойдет как по маслу. Вот увидишь как здорово высыпаться. И масса занятий надется. Отпуск - это здорово!!!!!!тоже хочу 01.07.2002 10:08:05, Мэри Поппинс
LU-LU
Нам без тебя тоже плохо будет, Катюш!!! Но ты радуйся - я вот после свадьбы на работу вылезла - кошмар!!!! Гости издалека приехали, а я даже побыть с ними толком не могу!!! И ообще, даже если это просто отпуск и дома остаешься - это очень здорово - можно отоспаться, нагуляться и т.д. В общем - это просто здорово, а пролетит он быстро. Так что носвыше и приятного времяпровождения!!!!!! :)))))))))))) 01.07.2002 09:34:46, LU-LU
приятно слышать конечно, спасибо :-)
Заглядывать обязательно буду, у нас ноутбук есть, если он на работе не очень нужен - к меня праздник. ВОт тебе бы сейчас в отпуск в самый раз :-)
01.07.2002 09:56:34, Какая-то
ну, отпуск это же здОрово:) ты планируешь дома его провести или на даче, или еще где? наоборот, надо спать-отдыхать, кушать хорошо, и радоваться своему состоянию:) Не унывай! 01.07.2002 09:27:21, Ирма
ОТдыхать мы не едем, у него работы выше крыши, дачи нет, в городе :-(
Это первый отпуск, никогда еще не было столько свободного времени. Вот и растерялась.
01.07.2002 09:36:02, Какая-то
ТанИчка
Я поэтому и не беру декрет, буду ходить до 8 месяцев, так как тоже дачи нет а в городе делать особо и нечего 01.07.2002 09:57:49, ТанИчка
ну-ка, в сторону пессимизм! Еще этого не хватало:) Я бы если осталась в городе, то ходила бы с экскурсией по детским магазинчикам, присматривала варианты колясок, кроваток, одёжки...
Выше нос:)
01.07.2002 09:46:44, Ирма
Пойду по магазинам, но еще почти 3 месяца. Конечно найду чем заняться, английский все учить хочу. Но, кажется время пройдет бездарно. Любимый мой раньше 23.00 домой не приходит :-(( 01.07.2002 10:01:23, Какая-то
а если в санаторий какой-нибудь в пригороде попробовать? и ты на природе и муж может по вечерам приезжать. 01.07.2002 10:07:14, Ирма
ТанИчка
у меня тоже мечта -идея, занятся французким!!! Но думаю тоже нереально 01.07.2002 10:04:07, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!