Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол ребенка

Девочки, если УЗИ делали на достаточно современном оборудовании (с компутером и пр.) насколько велика ошибка врача при определении пола ребенка?
Мне вот вчера сказали, что девочка... До сих пор все были уверены, что мальчишка будет, а тут такой сюрприз:) Даже мой врач наблюдающий говорила, что мальчик по виду живота.
У нас уже 24 недели. Врачу-узисту там уже все хорошо видно?:)))
27.06.2002 14:28:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
3 раза говорили, что девочка. Даже за неделю до родов. Маленькая кг 3. Родился пацан 4 кг. Следующую беременность не буду спрашивать. Владу конечно идёт розовое..... 28.06.2002 13:37:05, Быстрова
Мэри Поппинс
У нас деньги берут за то чтобы узнать пол ребеночка. Поэтому если они хоть чуть-чуть сомневаются - не говорят вообще ничего. Среди множества своих знакомых еще не встречала таких, которых бы обманули. 28.06.2002 08:07:17, Мэри Поппинс
Я бы такого врача, кот. пол по животу определяет, послала бы далеко и надолго:)))), еще бы по глазам определяли бы, таже вероятность...
А до этого на УЗИ-то смотрели или нет???
27.06.2002 21:15:57, Анюта Ясина
Тиннёнок
Наташкин :) Мы тоже думали, что мальчик. Вот не так давно сделали УЗИ, а оказалась - Девчушка :) Теперь ждем девочку :) 27.06.2002 19:21:46, Тиннёнок
Salo
Моей знакомой на Узи насмотрели крупного мальчика, а родилось... 2 девочки!!! Было это лет 7 назад. То ли оборудование, то ли узист с похмелья был ))) 27.06.2002 18:29:52, Salo
Да, с УЗИ они что-то напортачили :)
У моей мамы был похожий случай со мной, но тогда УЗИ не делали: по форме живота, по активным пинкам обещали ей двух мальчишек, даже как-то сердечка два умудрились прослушать... она очень удивилась родив одну девочку и зовут меня совсем не Максом...
27.06.2002 18:54:30, Аля
Ошибка маловероятна, хотя как нам говорили, с девочками часто ошибаются. У меня была другая ситуация, я очень хотела девочку, по УЗИ -сказали девочка, а все приметы были на мальчика. Родилась долгожданная дочка. 27.06.2002 18:10:39, Цветочек
А мне по форме живота кого ожидать прикажите - неведому зверушку? опять явный перекос живота направо - они (детки) решили вообще избавить меня от больной правой почки и укладываются только на ней :)
УЗИ часто ошибку дает, если плохо видно, говорят - девочка...
27.06.2002 16:35:37, Аля
Ну вот и я думаю... Чего они по моему животу увидели. Пуз как пуз...Как арбуз:)) Но все как сговорились, мальчик видите ли. А я его любого люблю, и мальчика и девочку:) Даже когда он меня утром будит кушать:)) и когда в автобусе или в машине начинает подпирать дно матки, так что становится видна шишечка на животе и больно становится:)) 27.06.2002 16:55:05, Nataska
Natasha
Мне из трех УЗИ два раза мальчика обещали, а один совсем видно не было (было ягодичное предлежание). Вот уже больше 12 лет мальчика Машкой зовут:))). 27.06.2002 16:22:45, Natasha
Супер! Я думала если уж увидят мальчика несколько раз, то у него ничего не рассосется.... :-) 27.06.2002 16:44:39, Coca-cola
Объясняют это тем, что пуповина "не так" ложится, вот и кажется - мальчик:) 27.06.2002 16:45:50, Catty_
Это не пуповина не так ложиться, а у УЗИста с головой и глазами что-то....На ультразвуке кроме наружностей видно еще и внутренности, а вот в пуповине яичек и пр. мужских достоинств ну никак нельзя увидеть....:)) 27.06.2002 21:20:20, Анюта Ясина
Как это не так? Пуповина-то, наверное, на много толще ... извините, понятно чего. Я на УЗИ видела пуповину, мне она такой жирной показалась, что точно не спутаешь. И находилась она где-то между ног. 27.06.2002 16:56:35, Coca-cola
Natasha
Вот-вот, поэтому ее и путают :))). А знакомой узистка сказала, что если обещают девочку, то мальчик вряд ли уже родится. А вот наоборот - пожалуйста. 27.06.2002 17:35:56, Natasha
Сестре моего мужа девочку все время обещали на узи, а родился мальчишка:)) так он долго в розовом ходил:)))) 27.06.2002 17:43:11, Nataska
Всегда говорю, что вещи нужно нейтральных цветов покупать, уж если не суеверные и заранее покупаете!!! На 100% УЗИстам все-таки верить нельзя. Мне немного проще - не видно кто там у меня, лежит неудобно. Я и не парюсь пока! 01.07.2002 14:41:46, Coca-cola
Мне тоже все девчонку обещают, мы с мужем вроде как привыкли к мысли, что девочка, а вдруг мальчик, во смех будет :) 27.06.2002 17:49:47, Воробышек
Natasha
:))) 27.06.2002 18:33:47, Natasha
Я не в курсе, у меня девочки, так и по Узи были девочки, а вот подружке, которая вместо обещанного мальчика родила дочку, объясняли именно пуповиной. А вообще, мне с первой дочерью очень долго не хотели говорить пол, очень боялись, что в случае ошибки придет папа скандалить. По их рассказам, чуть не каждый день приходили папы требовать "возмещения ущерба" - очень много ошибок в определении пола (было шесть лет назад, во всяком случае) 27.06.2002 17:01:30, Catty_
И у меня 24 недели, но на УЗИ мне точно не сказали, кто там. Лежит неудобно! Мое личное мнение, что если говорят мальчик, то ошибка мало вероятна, хотя возможна. А если обещают девочку, то тут уж точно и мальчик может родиться. Несколько дней назад кто-то писал про историю: "если ничего не вырастет, родится девочка. А родился мальчик - значит выросло". Так что думайте сами, судите сами. 27.06.2002 15:55:57, Coca-cola
Kotenok.ru
Гы вот по моему животу разбери попробуй;)) Если учитывать что формы постоянной нет как бы, смотря куда деть уляжется и как, волосатый как у мужика стал, полоса чёрная ещё с первых недель появилась, вся прыщами покрылась, пятнами пигментными, круги под глазами чёрные. Вот деушку обещают по узи, а сначала тоже мальчика обещали. 15.07. (33 неделька пойдёт)очередное, посмотрим что подтвердят, кто у нас там сидит в животике;)) Если мальчик, то прийдётся ему розовый костюмчик носить;)) Не выдежала душа как его увидела, вот прикупила;)) 27.06.2002 15:14:17, Kotenok.ru
Гыыы:)) У меня ничего вроде такого нет, тока пузо мохнатое тоже стало:)) Муж балдеет, говорит, как хорошо ему женщина пушистая досталась:)))
У меня просто на мой срок живот великоват и круглый как мяч.
27.06.2002 16:33:11, Nataska
Dash
Та же история... Говорят, ошибки возможны. Так или иначе, я для себя решила ни на кого конкретно не настраиваться специально. А форма живота, равно как и прочие народные приметы (волосатость пуза, темные полоски, предпочтения в питании, ...), к сожалению, никакого отношения к делу не имеют :). 27.06.2002 15:01:26, Dash
а почему у ожидающих мальчика должна быть иная форма живота,если младенцы обоих полов рождаются с одинаковой формой тела и размера,за исключением крошечной детали? 27.06.2002 14:49:47, Толстая
Irra
Да, конечно могут ошибиться! 27.06.2002 14:32:44, Irra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!