Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra

Просто так...

Здравствуйте, будующие мамочки!

Я к Вам из соседней конфы (но скоро уже перейду в конфу от 1 до 3). Иногда захожу к Вам, вижу те же вопросы, что когда то и я задавала (ностальгия), по возможности стараюсь на них отвечать. Даже немного завидую Вам - ведь после рождения ребенка (особенно кто ждет первенца) ваша жизнь полностью измениться! Скоро Вы увидитесь, сможете потрогать маленькие ручки и ножки, увидеть первую улыбку Вашего малыша или малышки… А пока наслаждайтесь своей беременностью, ведь это миг - Вы беременны и Ваш малыш внутри Вас, а в следующее мгновение Вы уже - МАМА.

Хочу пожелать Вам всего самого хорошего, удачи, спокойствия, легких родов и здоровья Вашей семье!
26.06.2002 10:31:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Спасибо большое за теплые слова!!! Я все никак толком не привыкну быть беременной, хотя сегодня начался 2-ой триместр :)). Поэтому, почему-то очень хочется уже быть не беременной, а мамочкой, но, может, еще войду во вкус :)). Да и муж говорит: ну почему ТАК долго малыша ждать - ждем-ждем, а еще пол года :))) 27.06.2002 11:10:58, LU-LU
Это сейчас хочется быть мамочкой,а когда толкаться будет и состояние Ваше улучшится (не знаю как у Вас с токсикозом, аппетитом и сонливостью - но во втором триместре все равно должно быть лучше, не у всех, конечно...). Вам очень понравится это состояние. У меня как раз второй триместр и мне так нравится быть беременной!!! Даже расставаться не хочется с пузиком. 27.06.2002 14:28:15, Coca-cola
Большое спасибо за такие слова! Приятно! Мне так нравится быть беременной, что я иногда говорю, что не хочу с пузиком расставаться. А ведь придется...но будет другая радость - пузик станет живым человечком. Меня правда страхи одолевают: что буду делать? как? вдруг не справлюсь? И в то же время жду не дождусь малыша, который будет радовать меня и немножко огорчать (не без этого, конечно). Всем счастья, здоровья и радости! 26.06.2002 14:48:47, Coca-cola
Irra
Обязательно справитесь!
Я сначала думала, что даже запеленать его не смогу :)
26.06.2002 15:47:06, Irra
Ир! Классная фотка в реге. Это площадка Седьмой континент? 27.06.2002 10:18:10, Coca-cola
Irra
ДА! Она нам ооочень понравилась. 27.06.2002 11:08:10, Irra
спасибо! пожалуй, тот, кто не был в нашем беремчатом состоянии, никогда не сможет понять все наши эмоции до конца:) Это действительно счастье! Причем наиболее ощутимо оно стало после первого триместра, когда прошли буйства гормонов и мутные состояния:) Я тоже с самого начала стала вести дневник, и самое интересное, что уже многое из ощущений первых недель забылось в памяти, но не в моей чУдной васильковой тетрадке с бАААльшушим подсолнухом на обложке:) Постоянно перечитываю и радуюсь, что когда-то начала вести это сокровище.
Спасибки за пожелания и тебе тоже всего самого-самого!
26.06.2002 12:10:49, Ирма
Спасибо! :))
Здорово, что мы имеем такую возможность общения, и, что в этом самое главное, это теплота людей, приходящих сюда :))
Спасибо!
26.06.2002 12:07:57, Tanya K
Спасибо за теплые слова ))
Каждый день пытаюсь придумать как бы зафиксировать и получше запомнить это замечательное сосотояние, которое иначе как СЧАСТЬЕМ и не назовешь ))
26.06.2002 10:47:47, Гуся
Irra
Я вела дневник (и сейчас веду).
Кстати сейчас иногда отвечаю на вопросы беременных мамочек и заглядываю туда, т.к. естественно все нюансы уже не помню. И конечно фотографировалась/
P.S. Какая невеста питерская красиваяяя!
26.06.2002 10:54:07, Irra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!