Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Врачи в ЖК могут убить

Врачи в ЖК могут убить свои хамством и безразличием. Сегодня еще раз в этом убедилась. Уже почти 3 часа не могу остановить слезы. Просто мой врач заболел. Я позвонила, узнала что можно к любому, но на срочный прием, то ечть в 7.30 быть уже там. Я пришла сначала выстояла очередь в регистратуру, затем около часа к врачу. И тут отказалась что и она заболела. Тогла я снова занимаю очередь к другому, к которому сказала страшая медсесетра. То есть пришла самая первая и сижу в очереди самая последняя. Но наконец очередь дошла, а врач послала меня, только что не матом. А я оказалась не ее участок, и она не заменяет моего заболевшего врача. Я к тому времени уже опаздала на работу. Стою плачу горько-горько. Ее таки обязали меня принять, но я уже к ней не пошла. Врачи как мне объяснили - устали. Два человека приняла с утра и уже устала. Мне кажется что в ЖК работают женщины неудовлетворенные в жизни, бездетные и незамужнее, вот и злые на весь мир.
Меня опять заставляют лечь в больницу, при этом не объясняя зачем. Еше много чего бы рассказала, да сквозь слезы клаву уже не вижу.
25.06.2002 08:50:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Ну что бы я без вас всех делала!!!!Девочки, огромное всем спасибо за поддержку. Я так рада что нашла вас и, что теперь с вами мне жить стало легче. 25.06.2002 13:08:16, Мэри Поппинс
Пантерка
врачи бывают разные Главное не прнимай близко к сердцу а то так и сума сойтиможно :) Поставь перед собой типа защиту какую то. Пропускай все мимо ушей. У меня так было помню когда моя рач заболела. Тоже попала к другой которая на меня наорала с кучей всего и срочной госпитализацией. Я просто потом не ходила не к кому терпеливо ожидая своего врача. 25.06.2002 11:59:13, Пантерка
Тиннёнок
Оля, не переживай и не принимай все близко к сердцу :) Люди встречаются разные. Попробуй посмотреть на всю ситуацию с юмором. Это помогает. Кстати посмотрела твою фотку... в окружении 5 малышей. Даже страшно спросить: н6ужели твои? :) :) :) 25.06.2002 11:25:05, Тиннёнок
Мэри Поппинс
Нет, трое деток моей знакомой. На руках у меня ее самый маленький - Елисей. Еще двое - ее родственницы. Но я всегда мечтала о 5 детенках. 25.06.2002 12:38:42, Мэри Поппинс
Тиннёнок
Понятно :) Дай Бог! Я сама хочу не меньше трех. Но пока рано говорить. Моя подруга после родов сказала, что больше никогда. Правда намучилась она здорово. А если роды легкие, то почему бы через какое-то время и еще раз не пройти через все это. Ведь результат - малыш - это стоит того :) 25.06.2002 14:09:02, Тиннёнок
Я тоже всегда в шок прихожу от хамства и не знаю рецепта как с ним бороться. Раньше всегда выручали деньги, я вперед себя 50-100 руб. протягивала (или больше, в зависимости от ситуации), а теперь и это не помогает. Мама лежала в больнице под капельницей,и нужно было ее сменить и поставить другую. Я дала 50руб. медсестре и попросила это сделать. Она деньги взяла, а когда нужно было заменить капельницу просто "забыла " об этом. Когда я ей напомнила и сказала - мы же с вами договорились - она мне ответила - Ну и что, вы меня что, озолотили что ли! Вот так вот. А я вообще могу разрыдаться от обиды даже. И завидую тем людям, которые могут достойно противостоять хамству. 25.06.2002 10:52:01, Ice
Оленька, не расстраивайся, пожалуйста! Я всегда в шоке бываю только от рассказов девочек про злобных теток из ЖК! А есть возможность сменить ЖК или врача? А какая там заведующая, может к ней попробовать? Презентик ей, объяснить ситуацию... Хотя если они все бездушные твари, то говори-не говори...
Ой, какой ужас все это. Может, действительно, мужа с собой брать, при нем-то они не посмеют хамить, да и тебе спокойнее будет. Но, ИМХО-постарайся найти возможность сменить ЖК.
25.06.2002 10:09:56, Ирма
Смените ЖК,а если все же оставите эту.Будьте наглее и настырнее,сами не способны,мужа берите с собой-для тарана.Мой всегда со мной ходил.Эффект потрясающий.Удачи прорваться. 25.06.2002 10:01:26, lenka1
Мэри Поппинс
Да он уже сам сказал, что одну меня больше не пустит никуда. В принципе, никто не скажет что я стеснительная или слабохарактерная. С наглостью и настырностью у меня все в порядке (это профессиональные качеста). Но тут просто от обиды не смогла сдержаться. 25.06.2002 10:12:27, Мэри Поппинс
Сейчас дело не в том какая ты была стеснительная или наглая)))).Просто все чувства обостренны.Поэтому любая мелочь,если можно так сказать вызывает такую жалость к себе.А задним числом думаешь."Я бы ей сказала и так и этак и вот так и как треснула..."А если муж рядом так удобнее.Скажешь ему ФАС)))))И все умываешь руки.Красота 25.06.2002 10:43:57, lenka1
Не переживайте. На то и есть мы, чтобы поддержать в трудной ситуации. Все будет хорошо. А ЖК может Вам сменить? Раз там все такие, то може и не стоить ее посещать? 25.06.2002 09:49:39, Coca-cola
Мэри Поппинс
Не думаю что в другой ЖК лучше. Да и выбор не большой - всего 4 роддома и соответственно 4 ЖК. НЕ думаю, что в другой, что то по-другому. Как и куда платно податься даже не знаю, у кого из рожавших знакомых не спрошу никто слыхом о таком не слыхивал.
Спасибо за поддержку)))я вот все рассказала и мне легче стало.
25.06.2002 10:08:58, Мэри Поппинс
Не плачь, Олечка!
Сволочи они в Ж.К. Стольких беременных доводят до слёз:(
Поговори со своей деткой, может станет легче.
25.06.2002 09:10:09, Психея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!