Врачи в ЖК могут убить свои хамством и безразличием. Сегодня еще раз в этом убедилась. Уже почти 3 часа не могу остановить слезы. Просто мой врач заболел. Я позвонила, узнала что можно к любому, но на срочный прием, то ечть в 7.30 быть уже там. Я пришла сначала выстояла очередь в регистратуру, затем около часа к врачу. И тут отказалась что и она заболела. Тогла я снова занимаю очередь к другому, к которому сказала страшая медсесетра. То есть пришла самая первая и сижу в очереди самая последняя. Но наконец очередь дошла, а врач послала меня, только что не матом. А я оказалась не ее участок, и она не заменяет моего заболевшего врача. Я к тому времени уже опаздала на работу. Стою плачу горько-горько. Ее таки обязали меня принять, но я уже к ней не пошла. Врачи как мне объяснили - устали. Два человека приняла с утра и уже устала. Мне кажется что в ЖК работают женщины неудовлетворенные в жизни, бездетные и незамужнее, вот и злые на весь мир.
Меня опять заставляют лечь в больницу, при этом не объясняя зачем. Еше много чего бы рассказала, да сквозь слезы клаву уже не вижу.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Я тоже всегда в шок прихожу от хамства и не знаю рецепта как с ним бороться. Раньше всегда выручали деньги, я вперед себя 50-100 руб. протягивала (или больше, в зависимости от ситуации), а теперь и это не помогает. Мама лежала в больнице под капельницей,и нужно было ее сменить и поставить другую. Я дала 50руб. медсестре и попросила это сделать. Она деньги взяла, а когда нужно было заменить капельницу просто "забыла " об этом. Когда я ей напомнила и сказала - мы же с вами договорились - она мне ответила - Ну и что, вы меня что, озолотили что ли! Вот так вот. А я вообще могу разрыдаться от обиды даже. И завидую тем людям, которые могут достойно противостоять хамству.
25.06.2002 10:52:01, Ice
Оленька, не расстраивайся, пожалуйста! Я всегда в шоке бываю только от рассказов девочек про злобных теток из ЖК! А есть возможность сменить ЖК или врача? А какая там заведующая, может к ней попробовать? Презентик ей, объяснить ситуацию... Хотя если они все бездушные твари, то говори-не говори...
Ой, какой ужас все это. Может, действительно, мужа с собой брать, при нем-то они не посмеют хамить, да и тебе спокойнее будет. Но, ИМХО-постарайся найти возможность сменить ЖК. 25.06.2002 10:09:56, Ирма
Ой, какой ужас все это. Может, действительно, мужа с собой брать, при нем-то они не посмеют хамить, да и тебе спокойнее будет. Но, ИМХО-постарайся найти возможность сменить ЖК. 25.06.2002 10:09:56, Ирма
Смените ЖК,а если все же оставите эту.Будьте наглее и настырнее,сами не способны,мужа берите с собой-для тарана.Мой всегда со мной ходил.Эффект потрясающий.Удачи прорваться.
25.06.2002 10:01:26, lenka1
Да он уже сам сказал, что одну меня больше не пустит никуда. В принципе, никто не скажет что я стеснительная или слабохарактерная. С наглостью и настырностью у меня все в порядке (это профессиональные качеста). Но тут просто от обиды не смогла сдержаться.
25.06.2002 10:12:27, Мэри Поппинс

Сейчас дело не в том какая ты была стеснительная или наглая)))).Просто все чувства обостренны.Поэтому любая мелочь,если можно так сказать вызывает такую жалость к себе.А задним числом думаешь."Я бы ей сказала и так и этак и вот так и как треснула..."А если муж рядом так удобнее.Скажешь ему ФАС)))))И все умываешь руки.Красота
25.06.2002 10:43:57, lenka1
Не переживайте. На то и есть мы, чтобы поддержать в трудной ситуации. Все будет хорошо. А ЖК может Вам сменить? Раз там все такие, то може и не стоить ее посещать?
25.06.2002 09:49:39, Coca-cola
Не думаю что в другой ЖК лучше. Да и выбор не большой - всего 4 роддома и соответственно 4 ЖК. НЕ думаю, что в другой, что то по-другому. Как и куда платно податься даже не знаю, у кого из рожавших знакомых не спрошу никто слыхом о таком не слыхивал.
Спасибо за поддержку)))я вот все рассказала и мне легче стало. 25.06.2002 10:08:58, Мэри Поппинс

Спасибо за поддержку)))я вот все рассказала и мне легче стало. 25.06.2002 10:08:58, Мэри Поппинс
Не плачь, Олечка!
Сволочи они в Ж.К. Стольких беременных доводят до слёз:(
Поговори со своей деткой, может станет легче. 25.06.2002 09:10:09, Психея
Сволочи они в Ж.К. Стольких беременных доводят до слёз:(
Поговори со своей деткой, может станет легче. 25.06.2002 09:10:09, Психея
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.