Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг беременна

Сегодня узнала, что беременна.. Ребенок неожиданный... Я на своем дне рождения 4 дня назад пила вино и водку, до этого на юге вино - ничего не подозревала. Я полагаю, недели 2,5. Сегодня задержка 2 день. Каковы могут быть последствия?
P.S. В какую конференцию можно написать про моральные издержки? мне так страшно...нужны советы..
24.06.2002 22:57:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первые недели у ребенка и мамы системы кровообращения отдельные. Поэтому сейчас алкоголь повлиять отрицательно на формирование органов ребенка не может. 26.06.2002 17:22:21, Полли
Ради Бога не переживайте! Поздравляю Вас от всей души! А что касается отмечаний-знаем, плавали! Один единственный день в цикле не предохранялись, были на 100% уверенны, что безопасный! (хех, еще бы 23 день) И весь цикл были гулянья, связанный с переездом в другую страну, то друзья провожают, то ужин с одними, то шашлыки с другими.. и все в порядке. Это правильно-90% детей, как возможно и мы сами-не запланированные, и ничего так получились:)) А по поводу переживаний-не переживайте, хотя сама пол беременности тряслась! Но все равно не волнуйтесь, подумайте теперь о детенке, посмотрите на наших и с радостью ждите его появления на свет:)) 26.06.2002 06:51:17, Зайка
Пантерка
перестань. Где то я читала информацию что если бы прерывались все такие беременности 90 % детей не родились бы :) Все мы через это проходили Ох как я рождение ребенка у друзей наотмечалась... а через 2 дня узнала что беременна.. И вокруг у всех такое же :) так что не переживай. Самый серьезный период закладки всех органов начинается с 5 недели Все будет хорошо :) 25.06.2002 12:01:39, Пантерка
Гыыы Рассказываю в сотый раз..Зачали мы нашего Игорешку будучи в хорошем подпитии :-)) были уверены, что 100 % безопасный день. Потом через 2 дня гуляли на свадьбе. Через неделю подавали заявление - тоже не в обществе трезвенников отмечали :-)) Родили здорового (ТТЧНС) мальчишку! 25.06.2002 12:00:06, Лулу
Inga
Я тоже очень переживала - у меня (как потом выяснилось) в Новый Год был уже месяц... Я ничего, конечно, не подозревала (с циклом всегда были проблемы, да и в тот момент он продолжался :-)))), ну и отмечала по максимуму. Потом половину беременности мучалась... Результат в реге :-)) Все у вас будет хорошо, в первые недели организм особенно сильно защищает будущего ребенка, в природе все устроено разумно. 25.06.2002 09:02:04, Inga
Мэри Поппинс
Я точно также боялась (да и до сих пор чуть-чуть) У меня тоже неожиданно. То есть в первые недели ничего не знала и отгуляла на своей свадьбе, естественно до этого то девичник, то мальчишник, и после свадьбы еще праздновали, что мало не покажется. И все это время пила не только чай. Но девченки тебе правильно говорят, так у всех бывает. 25.06.2002 08:31:07, Мэри Поппинс
Во первых поздравляю!!! Во-вторых я думаю, что все будет нормально, у меня уже вторая вот такая-же незапланированная беременность. Растет чудная девочка.
Так что не переживайте, приходите сюда почаще, будем рады:)))
25.06.2002 07:36:23, Марьяшкина мама
По поводу спиртного. Я тоже очень волновалась,т.к.ребёнок получается незапланированный.Врач мне сказала:" если бы у нас в стране все дети рождались только по планам родителей ,да зачатие происходило бы только на трезвую голову,то мы бы давно уже вымерли (как мамонты). 25.06.2002 00:32:36, ГаГа
понарошку
все будет хорошо!
советы вам здесь насоветуют..)))пишите не стесняйтесь!
24.06.2002 23:05:21, понарошку
Dash
угумс... еще заходите в "посиделки" поболтать. Насчет спиртного не переживайте, часто уже обсуждалось - на этапе зачатия-прикрепления эмбриона если что-то идет в организме не так, беременность не продолжается (ну то есть были бы обычные месячные, и все). Так природой устроено. Поэтому от этого проблем быть не должно. 25.06.2002 00:13:13, Dash
Тиннёнок
Полностью согласна с Dash.:) И от всего сердца поздравляю. Кстати и я не исключение: хорошо погуляла на Дне варенья приблизительно на этом же сроке :) Теперь носик кверху! Тебе еще столько всего предстоит! Приходи к нам и будем общаться! :) :) :) 25.06.2002 11:32:15, Тиннёнок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!