Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу познакомиться ;)

Привет Всем!
Меня зовут Надя.Нам уже -22 недельки.СЕГОДНЯ сказали,что будет МАЛЬЧИК :)
Мне очень нравится ваше общение и ваше общество,но до сих пор не решалась написать .А мне здесь( в Германии) ужастно одиноко.Очень хотелось бы найти поддержку и понимани в вашем лице.Рада пообщаться.Зарание всем благодарна.До встречи
15.08.2000 23:26:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А рожать тебе когда? А то у меня тоже 22 недели. Делали вот УЗИ но так ничего и не сказали. 16.08.2000 10:59:04, Лара
Рожать числа 16 декабря.А тебе?А что еще не сказали не переживай,еще скажут,ведь главное то,что ты его ждешь.А может у врача тактика такая/ не говорить кто будет.Я слышала ,что и такое бывает.Вот так. 16.08.2000 20:04:19, Надя
ритуля
Здравствуй Надя
Рада за тебя
Я к сожалению не беременна но у меня есть 2 замечательные дочки но тут мне тоже очень нравиться и я регулярно стараюсь заглядывать
16.08.2000 10:55:24, ритуля
Спасибо,Ритуля!Рада знакомству ;-) 16.08.2000 20:32:34, Надя
Privet! Ia toje v Germanii. I sovsem odna. I toje beremennaia. Davay znakomitsia! U menia 19 nedelia. 16.08.2000 18:34:15, Elena
И я из Германии... только нам уже 9-ть месяцев. 18.08.2000 01:21:37, Anya P.
Привет Лена!
Рада познакомиться;)
Чем ты делаешь в Германии(если не секрет)Я просто сижу дома т.к. учиться не позволяет недостаток образования /у меня 1 год УНИ ,а нужно-2%,а работать по визе нельзя,хотя пару месяцев я работала.Я здесь с мужем ,он учиться в аспирантуре.Еще 2 года осталось,а потом наверное обратно в Новосибирск.Сижу у него на работе ,читаю конференцию для самоуспокоения.Ужастно боюсь ,что будет что -либо не так :-( Жду ответа,если что ,спрашивай ,не стесняйся.
Всего хорошего тебе и ребеночку :-)
16.08.2000 19:51:10, Надя
Privet! Rada tvoemu otvetu. A ia zdes" uchis", a muj toje tut po grantu. Eh! A nam skoro domoy. S odnoy storony hochetsia, a s drugoy boiazno. Privet jivotiku. Lena. 17.08.2000 21:02:08, Lena
Рады знакомству. Пусть у вас все будет хорошо и роды будут легкими и малыш самый любимый. И у всех хорошее настроение :) Как там в Германиях к вам относятся? Не обижают? 15.08.2000 23:47:12, Leonida
Спасибо за теплый прием и пожелания.И вам желаем всего самого -самого хорошего,белого и пушистого ;-) А с настроением туговато,хорошее бывает только у врача ,когда ребеночка видешь,да когда конференцию посещаешь.А обижают,не обижают так я скорей всего и не пойму ,потому что язык знаю плохо,а в четырех стенах кто обидет ? Вот так .А уровень жизни на много выше того ,что был у нас в России ,хотя здесь живем на одну стипендию мужа. 16.08.2000 20:29:06, Надя

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!