Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиннёнок

Вопрос рожавшим! :)

Девочки у меня уже 37-38 неделек. Сегодня погуляла в парке "Коломенское", а когда вернулась, то на трусиках увидела какую-то коричневую мазню, как в последний день месячных бывает. Живот во время прогулки несколько раз каменел. Что это?
11.06.2002 17:31:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
У меня такое было за неделю до родов. 14.06.2002 09:05:58, Баунти
Не расслабляйтесь! Я так же вот попала..благо успела вы роддом приехать. В воскресенье тоже были коричневатые выделения..благо в понедельник решила проконсультироваться с доктором в роддоме, приехала туда..а посмотрев меня доктор сказала, что мы уже почти рожаем, к родам все готова (шейка и родовые пути). Меня решили положить в патологию..пошла делать УЗИ..потом КТГ и когда делала монитор отошли воды и родила в течение 3-х часов, так что не расслабляйтесь и лучше проконсультируйтесь с доктором. 12.06.2002 15:21:08, Lynac
Тиннёнок
Девочки, спасибо!!!
Больше пока ничего не происходит. Но возьму на вооружение :)
12.06.2002 10:40:19, Тиннёнок
И у меня так отошла пробка, причем дней за 10 до родов. 11.06.2002 23:03:28, Мишек
Eugin
Скорее всего пробка отошла, но это признак примерно двухнедельной готовности :))) Может, и меньше. 11.06.2002 22:49:14, Eugin
Irra
У меня схватки шли регулярные, а потом немного крови пошло. Я когда в роддом приехала, крови на прокладке было как при хороших месячных.
Я бы врачу показалась. :)
11.06.2002 22:10:47, Irra
Светлана
У меня так начинала отходить пробка, роды произошли еще через неделю. Удачи! 11.06.2002 21:58:13, Светлана
Орлуша
Мазня - это, скорее всего, пробка отошла. Жди продолжения :) 11.06.2002 17:40:18, Орлуша
Может быть пробка, тогда жди начала схваток. которые однако могут начаться и через 5 дней. А может быть просто выделения накануне родов. В любом случае процесс пошел! Удачных родов. 11.06.2002 18:05:01, Цветочек
Тиннёнок
Ой, девочки, еще бы недельки 2 продержаться, дела все доделать. Сейчас сижу дома. Мазни вроде бы нет. И ощущений тоже никаких. Даже подумала и поужинала :) 5 дней тоже неплохо :) А никаким опасным симптомом это не может быть? 11.06.2002 19:26:41, Тиннёнок
Вряд ли, если хорошо чувствете движения малыша, то все в порядке 11.06.2002 21:59:33, Цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!