Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужно ли вызывать врача??

помогите советом, пожалуйста...нам 6-я неделя идет, а я простудилась здорово...второй день температура 37, нос заложен так, что себя почти не слышу, чуть горло побаливает и слабость...врача надо вызывать?
11.06.2002 12:44:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем? У Вас же не 40. Лечитесь народными методами, если не помогает- Биопарокс. Его можно беременным.Выздоравливайте. 11.06.2002 18:07:01, Цветочек
Miya
а я ответила в планировании :) 11.06.2002 17:17:45, Miya
Я болела, недель 11 было, брала больничный, сама просто пошла в поликлиннику, лечилась народными средствами! Не болейте! 11.06.2002 13:30:07, Ксеник
ТанИчка
Я вызывала из-за больничного, правда тем-ра была 38, и беременности было 2 недели, ждала только задержки. Она как узнала, что я может быть беременная, сказала, молодец, чт оничего не пьешь и таблеток не назначала. Правда болела я дольше, чем если бы с таблеткаим 11.06.2002 13:25:03, ТанИчка
Юлия Ф
A zachem? Chto on real'no mozhet posovetovat'? Lezhite, pejte teploe i vse projdet :-)
P.S. A 37 - est' normal'naya T v nachale beremennosti :-)
11.06.2002 13:09:07, Юлия Ф
сколько дней-то обычно на это все уходит, если только народной медициной лечится?? -) 11.06.2002 13:12:21, Wint
Юлия Ф
Stol'ko zhe, skol'ko esli i tabletkami :-) 11.06.2002 13:12:55, Юлия Ф
Marie
Я болела на 24 неделе, тоже была температура, кашель, насморк. Лежала дома, врача не вызывала, температуру сбила тертой морковкой с медом. Все нормально. На ребенке это не отразилось. Сейчас здоровенький. Поправляйся! 11.06.2002 13:02:03, Marie
спасибо, Маришка...но у нас-то сейчас самый важный период - все формируется только...-(( 11.06.2002 13:05:21, Wint
Dash
Temperatura do 38-38,5 ne opasna, tol'ko esli vishe, ne volnuites'. Ia temperaturu sebe ne merila obichno, no v nachale beremennosti pomerila - i bilo kak pravilo 37-37,2 bez prostud i chego-libo esche. Lechit'sia mojno medom, obil'nim goriachim pit'em, v nos pinosol kapat', esli sovsem dishat' slojno. No ia-to voobsche nikogda ne lechus', i v "obichnom polojenii", poskol'ku esli eto ne chto-to ser'eznoe, to chto s lekarstvami, chto bez nih - vse za nedeliu prohodit. Kstati, u menia v beremennost' prohodilo daje bistree - dnia za tri. Pochemu - poniatiia ne imeiu :)I esli mojete doma otlejat'sia i ne perenapriagat'sia, to eto ochen' pomogaet. Vizdoravlivaite! 11.06.2002 15:15:27, Dash
Marie
Не заметила, что у вас температура то в принципе нормальная для беременной 11.06.2002 13:11:37, Marie
температура поднялась как реакция на простуду....это точно..было как в аптеке - 36,6....я не столько этой субфебрильной боюсь, сколько этого состояния, которое только ухудшается постепенно... 11.06.2002 13:14:04, Wint
Marie
Вы только ноги не парьте, а то... Выкидыш не избежен на столь раннем сроке, впрочем и на дальше тоже. 11.06.2002 13:16:06, Marie
Marie
Но ведь таблетками еще хуже... Думаю насморк то не проблема, а вот морковка с медом действительно помогает. 11.06.2002 13:09:36, Marie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!