Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

про пузик

Девченки, у меня такой, мучающий меня, вопрос:
я на 27 неделе, за все время набрала 4-5 кг., а сейчас активно растет живот.
Я делаю замеры каждую неделю, V живота - 103 см. Девочки, может кто-то меряется тоже или в больнице меряют, нормально это, не много ли. Ем я ,в основном, фрукты, пью соки, минералку, тяжелую пищу стараюсь не есть. Причем растет-то только живот. Я при росте 170 см вещу 69 кг. Вроде бы нормально, но пузик активно увеличивается. Может я и зря паникую, может кто успокоит.
Заранее всем спасибо за ответы.
07.06.2002 00:31:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яя
))))А что бы вы хотели, чтобы у вас увеличивалось???? Вот увеличивался бы нос от беременности - можно паниковать))))А тут ребеночек в животике растет.
Я вот вообще медленно худее, а живот аж распирает.
07.06.2002 11:38:28, яя
Шанель
:)))
Нос мне муж тоже меряет. Пока не увеличивается :)))
07.06.2002 16:41:36, Шанель
Девченки, а талию мерить нуно лежа? 07.06.2002 10:55:10, ФиШка
Шанель
Мы меряем всё стоя. Талия уже растворилась мы меряем ее воспоминания :) А живот меряем в самой широкой точке. 07.06.2002 16:43:59, Шанель
А у меня еще не растворилась талия.
Мне талию мерить или самый животик?
А может он быть через неделю меньше чем был? Померила один раз - 92 см, померила через неделю - 91 см. Не понятно мне.
07.06.2002 20:59:15, Ага
Helen2
У меня лежа меряют в ЖК. 07.06.2002 13:13:55, Helen2
Аналогично. 07.06.2002 17:15:43, Coca-cola
Да радоваться надо- малыш растет, а ты мало лишеного веса набираешь, у меня почти 28 недель, вес набрала- 6 кг, живот чуть больше 90 см, а врачи ругают,ч тобы не поправлялась 07.06.2002 10:49:51, Cosh
Яна Савина
ну что вы беспокоитесь. Прибавление веса и увеличение размера живота дело абсолютно индивидуальное. У всех все по разному. У меня например сейчас 24 недели, обхват талии 78 см. а прибавила я уже 8 кг!!! Но уверяю вас это никак не сказывается на малыше :-))) так например с первым ребенком у меня до самых родов не было живота и я ходила в обычной одежде, ничего специального не покупала вообще. на 6-ом месяце я ездила на море и ходила в открытом купальнике т.к. живота не было. а ребенок родился вопрлне нормальный 3600 кг. 07.06.2002 10:21:13, Яна Савина
Чуча
По-моему все нормально. У меня вообще живота не было видно до 6 месяца, а потом как начал расти, так уже и не остановить теперь)))
Не волнуйтесь вы)))
А то, что питаетесь правильно, это очень хорошо)))
Умничка!
Счастливо!
07.06.2002 01:27:34, Чуча
И у меня также, все не было животика, теперь как попер, не по дням, а по часам. Наврное, к 27 неделям действительно будет метр в обхвате. Значит все нормально, у всех так. 07.06.2002 07:58:51, Какая-то

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!