Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда заметно?

Девчонки, а у кого когда заметна беременность стала? А то мне что-то вдруг стало казаться, что живот подрос и беременность заметна. А у нас всего 11 неделька. Конечно, если смотреть каждые 5мин, то поневоле покажется, что живот подрос:) Но вообще, то мне и юбочка моя обычная стала жать.
А тут кто-то писал что в 26 недель ходит в балахонах и никто ничего не замечал. Как-то мне это сомнительно, но и 11ая неделька, мне кажется, - это рановато для показа. У кого как?
27.05.2002 21:49:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую беременность мне уже на 5 неделе джинсы давить начали, может потому что тонус был и живот вообще болел все время.


А сейчас 6 и не чувствую ничего, все как раз пока.
31.05.2002 20:07:13, Мирабель
Kotenok.ru
мне тоже сразу стало видно, мужу недели с 12, ну а остальные уже после 12 знали просто...но одежду уже неделе к 10 сменить пришлось...не влазила ни во что абсолютно ( до беременности вес был 47 кг при 166 см роста;)) ) 28.05.2002 19:30:50, Kotenok.ru
А у меня уже на 12 неделе все джинсы стали малы, и большинство юбок.Одно время даже ходила с растегнуто ширинкой, так как ничего у себя в гардеропе найти не могла:)
У меня очень сильно пуз стал расти с 11 недели и недели до 18. Каждый день по сантиметру-полтора прибавлял в объеме, мне его даже мерять нравилось. А сейчас чуть притормозил, не так быстро уже.У меня сейчас 20 неделя, но он выглядит, как мне кажется, недели на три больше чем положено.
А может мне так кажется...;) Просто я сама как была худющая, так и осталась, только живот как шарик торчит, и грудь на размер больше стала.
28.05.2002 17:00:51, Nataska
ЯННА
А я думаю,что это от комплекции зависит. 28.05.2002 16:07:24, ЯННА
Я тоже так думаю. У меня сейчас 13-я неделя и пузо уже ого-го. Но... оно у меня всегда было :)) Поэтому даже мне самой непонятно - это уже ОНО или еще не совсем? Что уж тут говорить про окружающих? 28.05.2002 16:28:53, Гуся
ашатаН aka NTL
не оно :)
скорее всего..
я в первый раз тоже так думала, пока не разобралась, что то что нужно, оно гораздо ниже :)
28.05.2002 19:32:12, ашатаН aka NTL
Первая до 22 недель вообще ничем не выделялась. А при второй я уже в 15 недель несла впереди себя немалый живот:) 28.05.2002 15:07:00, Чернобурка
В этот раз уже месяца в полтора начал вырисовываться животик, а в прошлый раз только после четвертого месяца стали джинсы тесноваты. 28.05.2002 11:24:32, Аля
LU-LU
Уменя восьмая заканчивается завтра,акое-какиевещи... не то, чтобы тесноваты, но не болтаются,как раньше.И животик все время как будто только поела или водички обпилась :)). Конечно, никто не замечает, но что же дальше будет? 28.05.2002 11:21:23, LU-LU
Гушка
В 16 недель я переоделась в другую одежду, а на 19 стало заметно, что во мне кто-то живет. 28.05.2002 10:56:15, Гушка
Dash
Юбочки, хм... Мне они не налазили уже с 5-й недели :) Так как пуз слоем жирка очень быстро покрылся, а чтобы жало, было неудобно. С 10 было ощущение, что кто-то слишком много ест. На 12 купила спец. брюки и джинсы. А с 15 прятать было уже бессмысленно - только в балахонистом, и то рассекретили. Особенно те, кто долго тебя знает и кто знает, что обычно ты гораздо худее, так сказать :). Хотя прибавила я к тому времени всего-то килограмма 2, а то и 1,5. 28.05.2002 10:13:14, Dash
Все-таки это индивидуально. У меня сейчас 22-я и уже сложно не заметить, даже в свободном плаще видно. Добеременную одежду - брюки, юбки - уже месяца полтора не ношу.
А в первый раз меня "вычислили" где-то в 15-16, хотя самой мне казалось, что уже с 10-12 все заметно.
А если юбочка стала жать - так это верный признак :-)
28.05.2002 09:25:40, Инка-Калинка
В 25 недель стало заметно, до этого в баллахонах не ходила. 28.05.2002 07:53:44, Анюта Ясина
У меня сейчас 11 неделек, так прячу как могу (боюсь потерять работу - был такой мой топик). Видно давно. И не только мне. У меня спрашивают: А него то ли ты??? Ношу свободные вещи - И ВСЕ РАВНО ВИДНО. Хотя при этом я теряю в общем весе. Сама честно гворя удивляюсь. Скоро на УЗИ - там посмотрим, что растет такое))) 28.05.2002 09:19:59, яя
PaDoStь
У меня со дня зачатия!!!
так хотелось, чтог бы весь мир знал!!
А вообще 1 раз в 20 недель
Второй раз тоже, а третий 14-15 неделек припухло немного!!!
28.05.2002 00:15:38, PaDoStь
Ничего сомнительного. Думаю у всех по-разному. У меня в первую беременность в 26 недель и без балахонов ничего заметно не было. Ну если что-то в обтяжку одеть, то конечно подозрительное пузо, а если просто какую-нибудь прямую кофту одеть или футболку, то ничего заметного не было.

Сейчас 16 недель - конечно в самые узкие джинсы с трудом влезаю. Ну опять же не особо заметно. Хотя, коротенькие маечки не поносишь:((( Выглядит как хорошо наетое пузцо:)
27.05.2002 23:59:34, Чиж
Чуча
Появился оооочень поздно, где-то в конце 6 месяца, но зато сразу такой, что не спрячешь. Но у меня рост 180, может от этого он малюсеньким казался))) 27.05.2002 23:57:51, Чуча
:)) Мне самой было заметно сразу :)) И грудь выросла!
А так только после 24 недель самые догадливые и внимательные спросили, я долго не говорила. Конечно, животик был, но под кофточками навыпуск не придерешься.
27.05.2002 22:42:13, Танья
В первую стал пузик появляться после четырех месяцев, а во вторую после двух с половиной((( 27.05.2002 22:53:29, Надютка
Я чтойто толком и не помню, наверное явно видно стало после 20, а так мне казалось что и в 4 уже заметно 27.05.2002 22:40:47, kl-jane

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!