Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питание на последних месяцах

Девочки, куда-то делась у меня ссылка на сайт, где подробно рассписывалось, что нужно и что не нужно есть последние пару месяцев :-(
26.05.2002 06:41:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это есть на сайте Эхомамы - поищите в "Участниках". Очень рекомендую - испытано на себе (1-ю беременность е ла все подряд, 2-ю - последний месяц питалась как там написано).
Удачи Вам!
26.05.2002 12:10:13, НаташаР
спасибо большое, только я там все равно ничего не могу найти (через эхомаму просто же попадаешь на matrinstvo.ru) 27.05.2002 00:10:14, rybka
http://www.materinstvo.ru/mother/kid_00/food_befor_birth.shtml 27.05.2002 00:44:37, НаташаР
огромное спасибо!!! 27.05.2002 21:40:43, rybka
Я тоже ем все, что хочу. :) А думать буду о том, что надо есть, когда буду кормить малыша. :) 26.05.2002 10:15:53, Дарька
А я вот ем все подряд, в тех количествах в которых хочется и все что хочется :) и совершенно не заморачиваюсь по этому поводу...
а что, нужна какая-то диета? а зачем?
26.05.2002 10:09:08, sneshinka
Чтобы разгрузить организм перед родами и улучшить эластичность тканей. Я в 1-х родах порвалась (это помимо эпизио) - мало не покажется, а во 2-х - только кожа (!) по старому шву лопнула, кетгутом отделалась :))))))))))))))))). Счастье просто. 26.05.2002 12:16:24, НаташаР
Mary M.
Я никаких диет не придерживалась - аппетит жуткий был и точно также во второй раз только кожа по старому шву разошлась. 26.05.2002 17:18:28, Mary M.
Так там по диете посмотреть, так ничего нельзя. Откуда силы то да витамины черпать тогда? Я тоже ем все, что хочется, больше прислушиваюсь к организму и замечаю, что хочется легкую еду, это наверное тоже разгрузка организма, но только не такая строгая, как диета.
В первый раз я ни к каким диетам не придерживалась, поправилась на 11 кг и не порвалась.
26.05.2002 16:10:59, Танья
Деуки, вы чо на меня, того:))? Я лично ощутила результаты очень позитивные (в сравнении, не только в смысле разрывов, но и общего самочуствия). Конечно, не только диета там помогла, но и много других усилий с моей стороны. А поправилась я на 15 кг. (на 18, за последний месяц похудела на 3 кг), анализы были хорошие, ела много овощей и фруктов (это по поводу витаминов). И не порваться второй раз шансов было немного - узкий таз (ребенок выходит немного под другим углом), высокая промежность, крупный (для меня, доходяги) деть, болючие щвы, увы, имеющие место быть. Поимев гадкие проблемы со своей вдоль и поперек залатанной промежностью, ко вторым родам я была готова на любые (ну, почти любые) жертвы :))) 27.05.2002 00:25:56, НаташаР
Так мы не того, мы просто так :) Оччень хорошо понимаю! Ты молодец!! 27.05.2002 14:50:42, Танья
:)))) 27.05.2002 15:20:30, НаташаР

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!