Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идет 40-я неделя......

Вот и подходит к концу моя беременность. Сегодня были у врача, сказала, что еще дней 5 походим, потом на кардиомониторинг и еще ждем 2 недели. А я вот думаю, если они здесь (в Польше) спокойно ждут 2 недели, почему же в России всех стимулируют? Ведь на 42 неделе ребенок может быть сильно переношен. В общем мы все на нервах, уж хоть бы началось все само по себе.
22.05.2002 23:49:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Норма от 38 до 42 недель. А в России со стимуляцией просто мания какая-то. Мне при нормальных схватках через 8 часов после их начала ещё и окситоцин забабахали. Так что расслабьтесь: 42 недели - тоже норма. Да и 40 - ничего страшного. У меня на 41 схватки начались. 23.05.2002 21:53:43, Ундина
Oazis
Девчонки, не боись, все будет хорошо, ждем вас в следующей конфе. ;))
(Мой родился на 39-ой неделе безо всяких предвестников и гнездований). ;)
Желаю вам благополучно разрешиться!
23.05.2002 20:32:52, Oazis
А у меня 41-я идет и тоже нервничаю, хочется поскорей, если показаний нет стимулировать я считаю не надо. Хоть и терпение иссякает. Давай вместе держаться!!! И не нервничать!! 23.05.2002 19:54:15, Танья
Юля В.
кстати, зачем кардиомониторинг через 5дней? 23.05.2002 06:20:05, Юля В.
Я в Германии и мне через день делают, что бы смотреть, как чего наверное. И еще узями воды проверяют. 23.05.2002 19:55:52, Танья
Тань, мне абсолютно тоже самое что и тебе делали. 23.05.2002 20:40:13, Зайка
Ох, надеюсь мы тоже скоро дождемся, когда наш сладкий родится :) 23.05.2002 21:13:08, Танья
Юля В.
Ань, ну перестань. Не надо "на нервах". От этого еще хуже обычно делается. Вот как у меня было. У нас тут такие правила - неделя переноса - стимуляция и все тут. ПРичем никаких мониторингов и проверки плаценты.
У меня уже 41-я неделя пошла, а все никаких признаков, даже ребенок не опустился( у тебя с этим кстати как?)
Чё я ни делала - скакала в спортзале на тренажерах 2 раза вдень, утором и вечером. С мужем лазали на горы и спускались вниз, ну, секс - это понятно. Чай пила ,стимулирующий род.деятельность. Все бестолку.
Само началось за 1 день до стимуляции:))
Начнется у тебя как раз к концу этой 40-й недели. Обычно если перенашивают, то первых.
Держи в курсе:))
23.05.2002 06:19:28, Юля В.
В России часто делают много всего интересного с женщинами. Я родила в Штатах обоих - и обоих позже срока. И очень довольна - оба ребенка здоровы и прекрасны.
Зачем вам стимуляция, если за вами следят?
23.05.2002 04:22:36, Пелагея
Ia rojala v Shveicarii na 42 nedele s polovinoi. Zdes' ran'she 42 ne stimuliruut.
No 1 raz v nedelu proveriaut, vse li v poriadke, esli chto ne tak, to srazu.Menia stimulirovali (cherez kapel'nicu). Vse proshlo horosho. Ne volnuites', nervy seichas ni k chemu. Schastlivo!
23.05.2002 01:55:51, Рассвет
А я родила на 42.3 неделе...Все прошло благополучно...)))..И Вам того же желаю!! 23.05.2002 00:27:14, nevesta?

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!