Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! У меня 7 недель. УЗИ делала поз

Девочки! У меня 7 недель. УЗИ делала позавчера - все нормально, есть сердцебиение, прикрепление высокое, тонуса нет, отслоек тоже. Но уже неделю с периодичностью раз через 2 дня появляется желтовато-коричневая мазня, совсем немного. Моя врач прописала но-шпу, сказала,что если не прекратится - добавит дюфастон. Два дня все было чисто, а сегодня - опять. Скажите, было ли такое у кого-нибудь, чем было вызвано и чем закончилось?
17.05.2002 14:01:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Вы делали узи на ранних сроках?
20.05.2002 23:06:05, Ага
Там очень хороший новый прибор, делают фото. Советую сделать у моего врача (другие-не очень) - она и гинеколог-эндокринолог и УЗИст. Медицинский центр "Ниармедик", врач Иванова Ирина Викторовна. УЗИ у нее только по записи по средам с 15.00 до 18.30. Телефон 193-78-94. 21.05.2002 12:19:24, Новенькая
Могут быть разные причины, тонус может быть не постоянный а в некоторые моменты, раз и отпустило...я дюфастон пила...а вообще бывает из-за эрозии, если матка рыхлая...больше лежите и тяжести не поднимайте. 17.05.2002 19:38:47, Akula
Пришла на форум открыть такую же тему, а тут, оказывается, уже есть :)

Новенькая, мы с тобой примерно на одинаковом сроке сейчас - у меня 6,5 недель.
Только, мазня у меня темно-коричневая и продолжается уже 10 дней.

Живу в Англии, поэтому нет препаратов наших. Врач ничего не прописывает. Беременность ведет акушерка. УЗИ вчера делала, сказали - норма. И еще сказали, чтобы надеялась, что всё пройдет...

А я схожу с ума потихоньку :(
17.05.2002 18:59:39, Оляка
Юля В.
У меня была мазня 3 дня в 4 нед. беременности. Ничего не пила, но отдыхала, все прошло. 17.05.2002 17:42:08, Юля В.
Хи! У меня вообще чудеса! ребеночка зачали 9 сентября (не случайно, хотели), 12 сентября начались месячные полноценные, 10 октября "месячные" слабенькие были, а тест положительным стал только в середине ноября. Врач сначала меня не послушала ставила срок почти на три недели меньше т.е. как положено рассчитывая исходя ихз сентябрьских месячных, а в процессе беременности со мной согласилась и сейчас у меня 37-я неделя, так что кто хочет посчитайте. 17.05.2002 15:38:14, Natuslik
и у меня точно также было...
двое месячных во время беременности, правда слабых
17.05.2002 16:01:58, MarinaM
Можно еще Папаверин в свечках. Засунуть и полежать.Удачи!! 17.05.2002 14:32:37, Лулу
Natasha
У меня тоже почти 7 неделек. Мазня началась еще до предполагаемой задержки - тест был уже положительным. Сейчас почти ничего нет, только иногда. Также было и в первый, и во второй (правда, неудачный) раз. В первую беременность мне сказали, что ничего страшного в этом нет, индивидуальная особенность, просто надо быть осторожной, особенно в сроки "критических" если-бы-не-беременность дней. К 10-12 неделям все прошло. А в этот раз врач переполошился - сначала неразвивающуюся обещал, даже чуть было на чистку не отправил, потом говорил про анэмбрионию. Бррр, ужас... Успокоился, тоько когла на УЗИ сердечко увидели! Сказал, значит, действительно, "уж такая особенность". Я сначала но-шпу на ночь пила, потом перестала, чтобы детку лишний раз химией не кормить. Так что вы сильно не переживайте, малышику от этого лучше не будет. Просто будьте к себе повнимательнее - лишний раз не паникуйте, но и не пускайте на самотек. А но-шпу, особенно если спину или низ живота потягивать будет, все-таки попейте. И если что-то - бегом к врачу! Удачи!!! 17.05.2002 14:25:52, Natasha
Спасибо! Я конечно, жутко волнуюсь. У меня 3 года назад была замершая, и до позавчера я была уверена, что все повторилось. 30-го апреля врач на УЗИ сказала, что плодное яйцо меньше срока (СВД 5,6 мм), эмбриона и хориона нет. Я смирилась, уехала на дачу, надеялась, что само все выйдет (чистку очень уж не хотелось). А в среду попала к своему врачу, она гинеколог и одновременно классный УЗИст. Вот уж она смеялась! Как включила мне динамик - а там такое сердцебиение! Плодное яйцо 20 мм и эмбрион 11 мм. Откуда толькочто взялось за 2 недели. Так что теперь очень боюсь его потерять, и мазня эта не радует. Главное, не могу понять откуда, ведь отслойки-то нет. Хотя сегодня выделения скорее темно-желтые а не коричневатые. Утром сдала на прогестерон, результат будет завтра вечером. Там и посмотрим. 17.05.2002 14:41:01, Новенькая
Dash
А инфекций нет никаких? Вообще, насколько я поняла со своими мучениями, если не ярко-красные, а коричневые, как свернувшаяся кровь, это не отслойка, а шейка кровит - например, из-за эрозии или просто растревожили чем-то. А желтые - вариант нормы вообще, как мне в больнице сказали. Хотя когда я своей врачихе сказала, она меня на анализ на инфекции отправила, и там парочка откуда-то обнаружилась, что, говорят, тоже нормально, поскольку иммунитет снижается. Из-за них тоже может быть всякая бякость. 17.05.2002 16:36:41, Dash
Natasha
Да, и еще я где-то читала, что поскольку меняется гормональный фон, соответственно, возможно усиление выделений с изменением их цвета и даже запаха. 17.05.2002 17:12:29, Natasha
Natasha
Еще раз удачи! И главное - постарайся поменьше нервничать. Все будет хорошо! 17.05.2002 14:48:38, Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!