Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопросик

Что чувствуется, когда опускается живот? Я как-то это замечу в зеркале или все останется, как прежде? Говорят, что дышать становится легче, но мне и так хорошо дышится :). Может есть еще какие-нибудь признаки? А то я каждый день в зеркало себя разглядываю и все спрашиваю у мужа - не опустился ли. :) Нам 36,5 неделек.
13.05.2002 05:26:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня была у врача и он мне сказал, что живот у меня уже опустился. :) Вот так дела... 14.05.2002 07:33:01, Дарька
Мне советовали на стенке сделать отметку на уровне пупка и подходить к ней иногда - когда опустится сразу будет видно.


А я почувствовала потому что стало больно - голова ребенка стала давить на кости. А в первый раз по-моему так и не опустился до родов.
13.05.2002 14:20:33, Кузькина Мать
Есть классный способ. Нужно сделать отметку на стене на уровне вашего пупка. И каждый день утром подходить и сравнивать. Весело и точно. 13.05.2002 12:21:34, Лада
Eugin
Прелесть какая! До этого только наш Кулибин мог додуматься :)))) Тоже попробую, а то с тем же вопросом пристаю сейчас к мужу :)))) 13.05.2002 12:49:02, Eugin
Талия
Супер!!!!!!!!! :-)))))) 13.05.2002 12:43:08, Талия
А я так и не поняла, когда ж он опустился.:) Но вроде как опускался.:) 13.05.2002 11:34:32, Людк
:-))) у меня опустился на Вашем сроке где-то А родила на 42-й неделе :-)) Ладрнь между грудбю и животом спокойно помещалась. А заметил муж, когда с работы пришел :-) 13.05.2002 11:28:54, Лулу
А у меня ладонь и так помещается. :) Но все-таки значит заметно. А на курсах нам говорили, что как только живот опустится, значит примерно через 2 недели уже родишь. :) 13.05.2002 13:33:46, Дарька
Ага..Я, наивная, тоже так думала :-)) 13.05.2002 17:51:53, Лулу
Орлуша
У меня врач заметила. :о) Я же никаких изменений не чувствовала. 13.05.2002 10:16:01, Орлуша
У меня оба раза опустился уже во время родов, до этого ничего такого не чувствовала, и внешне ничего не изменялось. 13.05.2002 08:51:57, Blossom
Светлана
Привет коллегам по срокам и непониманию ;-). Я в прошлый раз до самых родов так ничего и не заметила, во всяком случае внешне. А вот дышать ночью стало легче на последней неделе. 13.05.2002 08:29:39, Светлана
Талия
Приветик всем :)) У нас тоже непонятно - животик расположен ближе к низу, поэтому куда он там еще опустится - непонятно :-))) Мне говорили - что когда живот опускается, то можно поместить ладонь под грудью до выступающего животика... А у нас и так ладонь помещается... Так что нам тоже очень интересно как это все-таки, потому что срок у нас лишь чуть меньше, чем у вас.... 13.05.2002 09:07:16, Талия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!