Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские беременные в Америке

Кто-нибудь в этой конференции есть из Штатов? Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях о врачах, об условиях.
13.05.2002 03:54:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врачи разные, можно выбрать того, кто понравится, кому сможещь доверять. В госпитале условия понравились, мы были там всего сутки. Эпидурал делали, осложнений не было никаких.Впечатления от родов остались прекрасные, отрицательных эмоций вообще не возникло. 13.05.2002 09:07:29, Blossom
Русские, украинские беременные во Франции - поделитесь опытом :)

Если не знаешь французского - можно ли найти "общий язык" с местными врачами?

Огромное спасибо! :)
13.05.2002 21:59:47, Таня2
Общий язык найти, конечно, можно, если понимаешь, что с тобой происходит. Но все же очень важно точно понимать, что именно тебе предлагают или собираются делать. Для этого нужно знать язык достаточно хорошо или звать на помощь знакомых или переводчика. В Америке есть русскоязычные врачи или можно взять медицинского переводчика на визиты к врачу и пребывание в госпитале. 13.05.2002 23:13:02, Blossom
А что именно вас интересует? Есть, много. Есть те, кто рожал дома, есть те, кто рожал в больнице с эпидуралом. 13.05.2002 07:00:20, Пелагея
Меня интересуют те, которые с эпидуралом рожал, я вроде тоже с ним собираюсь, но столько разных мнений.. Что посоветуете вы :-)? 13.05.2002 07:16:41, Ania
Тебя врачи интересуют или роды?
Врач у меня был замечательный, весь позитивный и на все вопросы отвечал, сколько бы я его не мучила. Я прибавила за беременность 11 кг, он меня ругал, что мало прибавляю, попросил снизить всякие аэробики и бассейны, хотя я совсем не переутомлялась.
Роды: воды отошли в 2 часа ночи, поэтому стимулировали и эридуралку я тоже запросила. Вернее меня уговорил муж, который сильно переживал, что я мучаюсь. Девуля родилась 3,100 и 51 см, мы обе чувствовали себя прекрасно. Условия в больницы были замечательные, даже подушки из дома можно принести, чтобы как дома было, внимания от медсестер очень много, даже надоели. Еще спец. медсестра приходила по лактации, учила прикладывать к груди.
Только принимай во внимание, я живу на западе, говорят на East Coast врачи больше следят за весом.
13.05.2002 09:04:18, Nova
Простите, а зачем Вас стимулировали? Или прошло 24 часа после отхода вод? 13.05.2002 20:34:57, Кузькина Мать
прошло 16. врач стимулировал из-за риска инфекции. Скажите, что перестраховался и будете правы. Я считала, что он вообще слишком надо мной трясся. но я начала наблюдаться у него с 4,5 месяцев, первые три месяца беременности прошли в России. 14.05.2002 04:16:37, Nova
Лисенок
Рожала в штатах, условия хорошие, даже замечательные. Эпидурал мне показался лучшее что только бывает при схватках. :) Потому и всем советую. Конечно бывают и осложнения, но осложнения существуют при любом врачебном вмешательстве ( и невмешательстве). Буду рожать если еще раз - только с эпидуралом. 13.05.2002 08:04:35, Лисенок
Я дома рожала с акушеркой. И грудью кормлю. 13.05.2002 07:22:51, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!