Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гушка

Стричь или не стричь?

Опросик. Девочки, стрижете ли вы волосы во время беремености или растите косы?
12.05.2002 11:06:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
А ПОЧЕМУ НЕТ???? почему вообще такой вопрос возикает? :-))))
что же вам теперь всю беременность неухоженной ходить...
беременность - это так великолепно! так подчеркните это великолепие идущей вам стрижкой, цветом волос или просто хорошим настроеним от каких-то перемен :-))
за беременность я два раз красилась (в том числе и мелировалась), несколько раз стриглась, потом отпускала волосы, делала всевозможные укладки...
пользуйтесь моментом пока есть возможность :-)))
потом на это все времени не будет..
удачи
13.05.2002 15:00:17, LubaM
Яна Савина
я перед праздниками подстриглась и покрасилась. Очень повезло с мастером. Сделал просто красавицу. Мимо зеркала прохожу и улыбаюсь, взгляды прохожил ловлю :-))) настроение потрясающее :-)))) Разве это не главное для будущей мамы? 13.05.2002 13:53:04, Яна Савина
в приметы не верю, но в беременность не стриглась :-)) сама не знаю: почему?? 13.05.2002 11:32:07, Лулу
Стриглась и буду стричься - запрет стричься научно не обоснован, чего не скажешь об окрашивании волос - краска все же проникает в организм, поэтому вспомнила старые добрые времена и крашусь исключительно хной (к тому же и полезно - волосы укрепляет) 13.05.2002 09:35:00, Инка-Калинка
LubaM
мне кажется, что экология у нас намного хуже (если вы конечно в городе живете), чем краска для волос...то, что мы вдыхаем оставляет желать лучшего и если над эти постоянно задумываться...
выбор красок сейчас достаточно большой и можно найти подходящую, качественную,(щадящую)...
13.05.2002 15:05:21, LubaM
Стриглась и буду стричься 12.05.2002 22:27:47, Надютка
На всякий случай не стриглась 12.05.2002 22:03:30, kl-jane
Света А.
Стригла и ничего.Родила ООООООчень хорошо.А готовилась к худшему. 12.05.2002 19:09:54, Света А.
Чуча
Есть мнение, что с помощью длинных волос уходит отрицательная энергия, а при короткой стрижке вся такая нехорошая энергия скапливается в районе головы. Может эта примета связана со знанием наших бабушек об этом?) 12.05.2002 16:22:08, Чуча
Не стригла, родила ООООООчень тяжело :-( 12.05.2002 15:43:21, AZ
Первый раз не стриглась, роды были тяжелые, второй стриглась, роды легкие 12.05.2002 14:53:16, Sandra
ашатаН aka NTL
последний раз была в парикмахерской лет... 20 назад :) 12.05.2002 12:48:19, ашатаН aka NTL
Не стригусь под давлением мамы и, если честно, то хочу немного отрастить волосы, после родов поэксперементировать с разными формами. В приметы стараюсь не верить, но ( женская натура)где - то на задворках сознания сидит мысль "А вдруг?!" 12.05.2002 12:34:27, Донна Роза
Стригусь, но стараюсь не краситься (кто ее - краску знает как она проникает внутрь, да и при токсикозе аммиак как-то плохо воспринимается :) 12.05.2002 12:27:46, Аля
Лисенок
Мне стрижки идут, а длинные волосы как-то не особо. Сохраняя привлекательность стригла волосы регулярно. 12.05.2002 12:21:42, Лисенок
Лолка
Я не верю о все эти приметы , но всю беременность не стриглась , вот только неделю назад выбралась подстриглась . Такой кайф . Т.к. ребенок все длинные косы по выдергал . Решайте , если как я вытерпите волосы по задницу , тогда смело можите не стричься . 12.05.2002 12:13:43, Лолка
Кима
Почему то верю в эту ерунду.Не стриглась всю беременность. 12.05.2002 12:10:38, Кима
Я стриглась и красилась, а почему нет? Глупости все эти приметы, у меня стрижка и косы отпускать я не собираюсь :) А у кого длинные волосы - тем конечно и не хочется. 12.05.2002 11:29:29, Танья
Имхо наукой уже давно наверное доказано, что стрижка волос во время беременности не оказывает отрицательного влияния ни на плод ни на маму :):):):):):):):):):):)
А вот верите ли вы во всякие приметы и суеверия - вам решать.
12.05.2002 11:28:05, sneshinka
LU-LU
Присоединяюсь к вопросу. Я только недавно узнала о своей беременности, а так нужно уже в парикмахерскую. По опыту подруг могу сказать, что одна не стриглась всю беременность, другая, которая носит очень короткую стрижку, ходила в парикмахерскую очень часто. В итоге и у той и у другой все ОК (тьфу,тьфу) :)) 12.05.2002 11:15:46, LU-LU
LubaM
а почему должно быть не ОК??? ну может я чего не понимаю??? объясните мне глупой пожалуйста, ну что в этом плохого???? 13.05.2002 15:07:52, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!