Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru

Вот задалась я вопростиком...

Девочки вот у нас тут врачи ничего про вес не говорят...Не ругают типа , сколько набрала всё твоё- тебе сгонять потом...У меня 23 неделька идёт стартовый вес , до беременноси , 47 кг при росте 166 см, сейчас уже 59,5 кг . Детка 30 см , 400 гр на прошлой неделе была, эт мы узи делали. Причём поправляюсь не рывками, а постепенно, поправлялась не смотря на ужасный токсикоз до 20-21 недельки где то. Эт сколько я такими темпами наберу то???? У кого какой опыт , поделитесь ;))
08.05.2002 13:41:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)) До беременности 48 кг, перед родами 69..Родила на 42 неделе сама нормального по размерам ребенка - 3450..Не волнуйтесь..Главное, чтоб Вы себя хорошо чувствовали: давление не повышалось 10.05.2002 18:44:52, Лулу
30 недель, общая прибавка 3 кг. Делаю зарядку, веду активный образ жизни, слежу по максимуму за питанием. В первую набрала 14 кг, как ни печально, но эти 14 так и осели на бедрах, повторения такого жалкого зрелища я больше не хочу :))) 10.05.2002 09:37:43, Анюта Ясина
Dash
Мое личное мнение - вес нормальный, я не прибавку имею в виду, а абсолютные цифры. Имхо, у вас веса маловато было для 166 см. Я когда при своих 168 весила 52, смотреть страшно было, кости выпирали. 54 было в самый раз (это до берем.), сейчас 23,5 нед - 57,7, не намного меньше вашего. А что дальше будет, и сама не знаю. Где-то в инете видела норм прибавки в весе в зависимости от индекса массы тела, при моих данных килограммов 15 общей прибавки от начального веса - очень даже норма, а при ваших должно быть и того больше :). Вообще, народ и по 25 кило набирал, и ничего, все потом уходило. 08.05.2002 14:15:31, Dash
А у меня наооборот, за 8,5 месяцев беременности- 4,5 кг. Врачи тоже ничего не говорят. 08.05.2002 17:03:31, Цветочек
Kotenok.ru
а где эту табличку посмотреть можно не подскажите ? 08.05.2002 14:24:48, Kotenok.ru
Dash
Да где-то на маме.ру. Могу ее по емэйлу прислать. 08.05.2002 14:41:08, Dash
Kotenok.ru
Пожалуста если не сложно на Juliadoehl@pochtamt.ru
08.05.2002 15:34:07, Kotenok.ru
У меня тоже самое :) 39-я неделя и 20 килограмм набрала, а врачи не ругаются, да что там - даже и вопрос не подымают про вес :)) 08.05.2002 14:10:08, Танья
Kotenok.ru
ага у меня тут бабушки дедушки от восторга по повышению моего веса аж в ладоши хлопают, грят на человека похожа стала, силищи будет детку рожать, а я с трудом эти десять таскаю, тяжело мне...а как их потом сгонять буду...;((( Обидно даже, никого не интересую я больше, прям иногда к копошуле их ревновать начинаю....;))) 08.05.2002 14:18:30, Kotenok.ru
:-)) сбросишь :-)) Вот побегаешь с деткой, куда только все денется..:-)) так что радуй бабушек, пока есть возможнность :-)) 10.05.2002 18:46:16, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!