Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зачатие

Девочки, я из соседней планировочной кон-фы. В феврале из-за кровоетчения выскребли (8 недель).
Когда же можно снова маленького делать начинать? Одна врач говорит, что можно в июле, другая - в сентябре, прочитала где-то - не раньше, чем через год.
У кого какой опыт. Поделитесь, пожалуйста
07.05.2002 09:55:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В среднем через 6 мес., но у меня получилось через 4 мес., правда не нарочно :))) 10.05.2002 09:41:53, Анюта Ясина
Eugin
Разрешают, как привило, через полгода. Но раньше, чем твой организм будет готов, малыш не заведется :))))
Мой личный опыт: через полгода начали, а получилось только, когда я уже себе диагноз "бесплодие" поставила :)))
Так что начните через полгода, а там - как получится :)))
Удачи! И верьте, что в этот раз все будет хорошо!
07.05.2002 11:58:07, Eugin
Юлия Ф
Mne govorili polgoda - no u menya puzyrnyj zanos byl :-(
Ya zaberemenela cherez 4 mes..Nechayanno :-) Vynosila i rodila bez problem..
07.05.2002 18:20:10, Юлия Ф
Левада
мне разрешали через пол-года, только сначала все анализы посдавайте на инфекции. 07.05.2002 10:50:48, Левада
Я в такие ситуации не ппопадала, но по опыту двух моих подруг могу сказать, что забеременили снова они меньше, чем через полгода.Главное подготовится к беременности (витамины, отдых), и в первые 3 месяца очень себя беречь, они даже брали больничный и все это время проводили максимально лежа. Удачи Вам!! 07.05.2002 10:09:21, Цветочек
Левада
Ну зачем же лежа??? Быть может, им просто видеть никого не хотелось, это я понимаю. А физически наоборот, двигаться надо, воздухом дышать, на море съездить не помешает, оздоровиться морально и физически. Да и матка лучше сокращается сразу после выскабливания если не лежать, а ходить. Жить надо дальше, полноценно жить. И никакого постельного режима - пользы в в данном случае ноль, а мозгами двинешься от горя точно, на своем опыте два раза проверено. 07.05.2002 11:02:39, Левада
Я с Вами не согласна, при угрозе выкидаша. что неизбежно после выскабливания, просто необходим покой, чтобы не спровоцировать кровотечение. Не зря врачи в таких случаях предлагают лечь на сохранение. На своем личном примере знаю, если кровотечение, тот тут уж, извините Вам не до моря. Только неделя полного покоя помогла мне дойти до 37 недель беременности. 07.05.2002 11:16:42, Цветочек
Не доказано, что после чистки есть угроза выкидыша, может быть совершенно нормальная и даже замечательная беременность, не пугайте уж :) 07.05.2002 13:56:25, Танья
Eugin
Особенно, если после этой самой чистки к беременности подготовиться с точки зрения общего оздоровления организма :))) 07.05.2002 14:30:24, Eugin
Левада
Я Вас неправильно поняла))), когда наступит беременность, конечно, надо себя беречь))), я говорила о том времени, которое пройдет до следующего зачатия))) 07.05.2002 12:18:24, Левада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!