Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Девочки, представляете, а мне уже два ра

Девочки, представляете, а мне уже два раза место в метро уступили!!! Вчера и сегодня. Хотя пуз-то совсем не большой, да и хожу я в пончо, думала никто не видит. А нет, некоторые дяденьки замечают. Так приятно...
30.04.2002 11:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
А меня в 30 недель спму уступить попросили:). 30.04.2002 20:00:46, Полевка
Счастливая! :-)) У меня 39 недель и пуз соответствующий, так мне неделю назад сказала пожилая женщина: " На пятом месяце можешь еще и поятоять" :-)) Вот так вот! :-))) 30.04.2002 17:43:52, JORODAN
Мне тоже сегодня в кой-то веки уступил мужчина место. Я с благодарностью села, а за мной вошла бабка и сказала буквально так: "Ну-ка уйди отсюда, я сяду!" Женщина рядом со мной встала. Так эта бабка на весь вагон вещала, что я хамка, невоспитанная и т.д. Я уважаю старость, но не надо ее нести впереди себя. А потом когда так разговаривают, хочется делать все в пику. 30.04.2002 12:02:24, МаШутка
Алелька
А тебе бы надо было ей так и сказать, что ты беременна, и с гордым видом. Я тоже старость уважаю, но таких иногда нужно на место ставить. 30.04.2002 12:15:26, Алелька
Я вообще могу, но как-то не хочется из-за придурков всяких себе настроение поритить, тем более утром, когда еще целый день впереди. Мы с малышом решили, что это не про нас :)) 30.04.2002 12:53:13, МаШутка
Алелька
Тоже правильно :)) 30.04.2002 13:18:31, Алелька
Поздравляю! Приятно, наверно :-) 30.04.2002 11:56:17, Инка-Калинка
Алелька
Очень приятно! Даже настроение совсем другое. И приятно, что все же не все у нас хамы. 30.04.2002 12:16:35, Алелька
А мне тоже дядька пытался место уступить в автобусе :о) Жалко, я всего две остановки ехала :о)) 30.04.2002 11:56:08, Златка
ТанИчка
Странно, что дяденьки замечают. При виде меня они все больше отворачиваются , а уступают только мололдые женщины и девушки. Женщины в возрасте как будто уже забыли как это беременной ходить 30.04.2002 11:46:50, ТанИчка
Алелька
А мне вчера дяденька лет 50-ти место уступил, а сегодня дяденька лет 60-ти, может даже постарше... Да-а-а, дяденьки тоже разные бывают... 30.04.2002 12:11:07, Алелька
Мурушка
А мне почему-то только молодые парни место уступают, а девушки как раз нет - посмотрят еще так... и отвернутся. И в прошлую беременность также было: почему-то только мужчины место уступали... 30.04.2002 13:04:29, Мурушка
Девушки завидуют... Или страхи свои вспоминают :( 30.04.2002 13:59:46, Златка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!