Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом при Спасо-Перовском госпитале

Я из планировщиц. У меня вопрос по поводу роддома при Спасо-Перовском госпитале. Кто там собирается рожать и уже выбрал врача, подскажите,плиз, нельзя ли там найти такого врача, который бы вел и подготовку к беременности, и саму беременность, да еще и роды бы принимал? Или такого вообще не бывает?
Я там наблюдаюсь в Центре планирования семьи, но оказывается, моя врач не будет вести беременность, сказала, что за этим в ЖК надо идти, когда забеременею... А хочется, чтобы врач был в курсе всего процесса и вел все. Подскажите, пожалуйста :))
27.04.2002 12:15:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
Я сейчас там наблюдаюсь бесплатно в ЖК. Собираюсь там рожать. На сколько я понимаю моя врач не будет принимать у меня роды, но может только посоветовать врача 27.04.2002 13:20:58, ТанИчка
а ты по району туда в ЖК попадаешь? потому что моя ЖК - это на 5 Соколиной...
Она может посоветовать врача, который будет вести всю подготовку, беременность и роды принимать? Это было бы здорово...
27.04.2002 13:43:31, Natusik
ТанИчка
а тебе не ближе 29 роддом?
У меня подруга у врача за 100 р. попросила туда направление и ее взяли бесплано
27.04.2002 14:48:59, ТанИчка
мне одинаково. Но я в далеком будущем хочу рожать с мужем, а в 29 тогда только платно, мне кажется, дороговато. Да и непонятна прелесть платных родов, если все равно попадаешь к дежурному врачу...
А вСпасо-Перовском после курсов можно с мужем
27.04.2002 15:47:08, Natusik
Мне кажется, так нельзя. Ведь врач, который ведет беременность, он же не практикующий, т.е. роды не принимает. Это как врач в жк. А он действительно может порекомендовать только кого-нибудь из врачей в роддоме. Хотя, может, я и ошибаюсь.

Я собираюсь там рожать, уже договорилась с врачом. Я не отношусь по прописке к нему никак.
27.04.2002 14:24:40, Астра
А с каким врачом ты договорилась? Может, подскажешь на будущее? :) 27.04.2002 15:47:46, Natusik
Я тоже стою в ж/к при Спасо-Перовском,причем платно,но это ничего не меняет.Ж/к и р/д-это,я думаю,все-таки 2 отдельных подразделения,и врач,принимающий роды,не будет вести беременность.Да это вовсе и не обязательно,мне кажется.Главное,чтобы был хороший специалист,ну,и договоренность,конечно(я имею в виду роды).
Астра,а Вы не могли после родов "отрапортовать"?Я имею в виду не условия и т.д.,а конкретно врача,если все сложится хорошо у Вас(а ведь так т будет,правда?:-))))
27.04.2002 15:42:48, Лила
Подскажите, плиз, как платно встать на учет в ЖК при Спасо-Перовском? И если есть телефоны ЖК или центра планирования.
Спасибо
29.04.2002 13:53:51, ZAYA
Девочки, обязательно напишу. Очень надеюсь, что все будет хорошо:))) 27.04.2002 23:59:49, Астра
СпасибО, получила твое письмо, и ответила :) 29.04.2002 09:50:15, Natusik
понятно. Спасибо :) 27.04.2002 15:48:39, Natusik
Рожала там с мужем после прохождения курсов. Приехала туда сама со схватками уже. Роды принимала зав. родильным отделением Анна Михайловна (фамилии к сожалению не знаю). Просто супер! Такого внимательного и терпеливого врача еще не встречала. Второй раз буду рожать только у нее, девочки, и вам советую. 29.04.2002 13:17:42, ZAYA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!