Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левада

2Жужа

Как твои дела? Сходила к врачу? Напиши товарищу по проблемам, плз... Даже волнуюсь за тебя. Жду)).
17.04.2002 23:30:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРивет, Левада!
Пришла к врачу. Говорю таки так, после секса "вот!" Мне сказали. что я дура. что беременность нужно вынашивать , а не о сексе думать. Это очень опасно. Не посмотрев меня, решила отправить на сохранение в больницу. Потом посмотрев на мои квадратные глаза и сжалившись, посмотрела и сказала, чтобы принимала витамин Е, свечи с папаверином 10 дней по 2 раза. Я спросила на счет УЗИ, на что мне врач ответила, что при таком сроке (5-6 недель) я только выкидыш спровоцирую. Секс запретила. Импортные витамины тоже. Сказала пить пока гендивит (русские витаминки за 13 руб).
Все анализы у меня нормальные, гемоглобин в норме. Буду надеяться, что все будет в порядке. А как у тебя было?
18.04.2002 10:27:44, Жужа
Левада
По поводу УЗИ - я бы на твоем месте сходила, заплатила бы денюжку и сделала. Не знаю, почему врач тебе запретила делать УЗИ... С Олесей мне УЗИ делали каждый раз, когда начинались выделения, без этого и говорить о назначении сохраняющей терапии не хотели. Насчет же секса - так сама она дура. На твоем сроке не должны были появиться подобные проблемы, значит что-то не так. Ты бы сходила еще к какому врачу.... А выделения кровянистые еще есть? Если да, то, ИМХО, назначенное ею недостаточно. И по поводу витаминов импортных, ИМХО, тоже бред.... 18.04.2002 13:02:17, Левада
Выделения прекратились, а вот живот чего-то побаливает (чуть-чуть)Я списываю все-таки на то, что сейчас (при остутствии беременности) у меня должны были быть месячные.
Я не знаю, почему она против импортных витаминов. Думаю, что просто срок у меня еще маленький.
А УЗИ все равно делать страшно, вдруг спровоцирую выкидыш, я себе этого помом не прощу... Врачиха мне на 26 назначила вагинальное УЗИ. Не знаю...
18.04.2002 14:00:02, Жужа
Меня на третьей неделе положили на сохранение. Тоже кровило и тоже из-за секса, только я об этом не сказала. Три недели задрав ноги провалялась и все путем. Свечки прописывали, выдавали - я ими не пользовалась. Дюфастон прописали - такая же фигня. Ты главное отлежись, причем не дома, дома не поваляешься. Зря ты от больницы отказалась - ребенок дороже. И УЗИ мне там два раза сделали. В первый раз врач сказала, что еще есть угроза, а во второй - что уже нет и могу идти домой. Мой гинеколог с квадратными галазми запретила мне заниматься секом до 12-ой недели (сегодня у нас кстати 12 недель, принимаем поздравления:))) И опять же я занималась все это время, правда редко (3-4 раза в неделю) и предельно аккуратно. Меньше волнуйся и больше отдыхай, Жужачка и все будет хорошо. Удачи тебе и твоему малышу:)) 19.04.2002 07:53:15, Ineska
Девочки, СПАСИБО за поддержку!!!!
У меня даже настроение повысилось!
2 день у меня все в норме. (3 тьфу)
Скажите, что вреднее в сексе - оргазм или фрикции.
Или,например, если я отказываюсь от секса, можем ли мы с мужем позволить себе оральные ласки. Или все-таки оргазм опасен? А как ваши мужчины реагировали на запрет секса?
НЕ думайте, что у меня крыша на сексе сдвинута, просто хочу узнать мнения. НЕ спрашивать же мне у моего врача"патриота" :-)
19.04.2002 10:34:35, Жужа
Алелька
Муж довольно нормально реагирует на запрет секса. Мы вот уже 3 месяца ничем не занимаемся и еще 1,5 нельзя. Это ведь не блажь какая-то, а это во имя здоровья и ЖИЗНИ ребенка. И во имя моего здоровья. Ну что толку, что начнем мы рисковать, вдруг пронесет, а вдруг нет. И что за этим последует? Выкидыш - чистка (все равно что аборт). И сможем ли мы после этого иметь детей, боооольшой вопрос.
Я сама уже от отсутствия секса страдаю, депрессия началась, видимо и отчасти от того, что секса столько времени нет. А что делать?
19.04.2002 11:24:39, Алелька
Oazis
вообще-то есть такая интересная вещь, как минет. Мне сначала не слишком нравилось. А потом я обнаружила, что в нем столько возможностей для получения удовольствия обоими... :)И хорош еще тем, что можно в любой момент остановиться, не достигая "обширного оргазма". 20.04.2002 13:55:17, Oazis
А почему у Вас такие запреты?
С чем это может быть связано?
А муж - молодец! Желаю Вам здоровья. В результате у вас будет лялька, а ради этого стоит потерпеть!
19.04.2002 11:58:03, Жужа
Алелька
Поначалу тонус был повышен. А в 13,5 недель УЗИ показало низкую плаценту, а это чревато кровотечениями, поэтому ни секса, ни физических нагрузок, больше 2 кг не поднимать и все в таком духе. Сказали ждать следующего УЗИ в 22 недели (а у нас 16-я заканчивается). До этого ни-ни.
Тяжело, конечно.
Хотя с другой стороны, как же наши мамы, бабушки без УЗИ-то жили, и все делали, и ничего.
В общем, меньше знаешь, крепче спишь.
19.04.2002 12:21:31, Алелька
Левада
Знаю, что глубокий оргазм, который может быть достигнут маструбацией либо петтингом (эт уж кто чем занимается:-
))), может привести к значительным спазмам матки. Для нормально протекающей беременности это не опасно, даже полезно (существует такое мнение), для нас же, "болящих" и "хилых" чревато всяческими неприятными последствиями. Я себя ограничила полностью, т.к. в первый раз потеряла ребенка на фоне занятиями сексом (ооооооооооочень аккуратными и осторожными до предела), не могу сказать, что причиной стал именно секс, НО кровить начинало всегда после него.....
19.04.2002 12:10:41, Левада
Да, уж... Как подумаешь, что , да как... И никакие оргазмы не нужны.
19.04.2002 12:42:00, Жужа
Левада
На 26 число или на 26 недель? Если на 26 число, то, конечно, можно и подождать))), тогда и не заморачивайся. А витамины "беремчатые" и до и после беременности назначают, так что она, наверное, просто патриот)))), что похвально. 18.04.2002 19:31:50, Левада
А почему импортные витамины нельзя??? 18.04.2002 11:14:55, Гуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!