Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka(Ольга)

Ух, родила я девочку! В роддоме при 7 ГК

Ух, родила я девочку! В роддоме при 7 ГКБ. Все отлично было. И маму пустили, с трудом, правда, после предъявления сотового телефона с голосом главврача, которого мы разбудили почти в 4 часа ночи. Родила я довольно быстро, через 2,5 часа после приезда в роддом. И персонал был достаточно доброжелательный, ну по крайней мере всегда находился кто-то, кто подойдет и спросит с мягкой улыбкой "Как дела?". В послеродовом отделении и врачи, и медсестры, и санитарки были доброжелательные. Я лежала в отдельной палате с малышом, ребенок все время был со мной, никуда его не увозили, что меня устраивало вполне. Ко мне каждый день приходил кто-то из родственников. В-общем, мне все понравилось. Конечно, роддом выглядит как больница, стены желтые, пол старый... даже отдельные палаты не пахнут домашностью, но оборудование вроде неплохое, впрочем толком видела я только КТГ. Многие жалуются, что там плохо кормят. Ну не знаю, я ела почти все + передачи от родных. Питание не хуже чем в ЦПСиР, в котором я рожала 3 года назад и в котором платные роды тогда стоили 650$. Выписалась на 5-ый день. Рожали мы платно, но так контракта как такового там то ли нет, то ли он чем-то не нравился главврачу, он никак не мог взять в толк, почему я хочу рожать платно, мы говорили "Хотим чтобы мою маму пустили на роды, отдельную палату и разрешенные ежедневные посещения". Он в конце концов предложил оформить оплату как спонсорскую помощь роддому. Сумму не предлагал, мы сами предложил 15 тыс руб. Он сказал, что 10тыс пойдет отделению, а 5тыс мы сами отдадим акушерам лично в руки. Оставил круглосуточный телефон. И в общем все получилось отлично, как и договаривались. Хотя нам было и неуютно, что контракта на руках у нас не было, а был только его телефон.
17.04.2002 12:35:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Ай, молодцы! Здоровья вам, сил, терпения и радости побольше! %) 17.04.2002 22:14:09, Oazis
Поздравляю. молодцы. Растите и балдейте от масика, и всем вам здоровья и радости побольше 18.04.2002 10:23:48, Асянька
Молодцы!!! Вам с дочей наилучшего самочувствия, хорошего аппетита и толстых щечек! Здоровья и радости! :)) 17.04.2002 14:34:42, Иришка с детишком
Поздравляю с дочей! Ура!! 17.04.2002 13:12:28, Танья
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! Будьте счастливы!!! 17.04.2002 13:11:26, Таня Станько
Чуча
Поздравляем!!!
Всего вам самого хорошего!!!
17.04.2002 13:03:40, Чуча
Малика
как приятно читать такие приятности -:)))))) Поздравляю, растите здоровыми -:)))) 17.04.2002 12:49:16, Малика
Поздравляем! Хорошо, когда все легко проходит, теперь растите здоровенькими. Как дочку-то назвали? 17.04.2002 12:44:45, Blossom
Sivka(Ольга)
Спасибо. А назвали девочку Машенькой. 17.04.2002 12:53:08, Sivka(Ольга)
Светлана
Поздравляю! Завидую! Растите большие и здоровенькие! 17.04.2002 12:41:34, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!