Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тошнота

Почему меня всегда после еды тошнит???
11.08.2000 18:35:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galka
И что - прямо после каждого приема пищи? :-о
Никаких исключений? У меня тоже было подобное, спасало всё кислое: лимон, кислые сливы и яблоки... Оч. похоже на токсикоз... Кстати, попробуй принимать пищу в положении лежа и несколько минут после тоже лежать... Да и день начинать надо с чего-нибудь типа "корочка черного хлеба"...
Кстати, есть "показатели" раннего токсикоза: например, заболевания щитовидки, лишний вес, что-то еще...
11.08.2000 20:35:46, Galka
Фунтик
Олечка, попробуй кушать понемножку. И, кстати, ты не замечала - отчего тебя тошнит больше, от чего - меньше? 11.08.2000 20:26:50, Фунтик
Galka
Может, ее было слишком много?
Или качество (состав) не устраивает Вас и ваше пузико...
На меня (13 недель) в принципе тошнота накатывает, когда я в состоянии наклона долго что-нить делаю, или от какхи-нибудь неудобоваривамых запахов... А раньше (7-11 недель) было и до еды, и после, а иногда и во время :)
11.08.2000 18:50:48, Galka
У меня уже давно недели с 8-ой!
Стоит поесть, все что угодно, тошнит...
Даже не тошнит, подташнивает!
очень неприятно
врач прописала таблетки, но от них никакого толку...
Измучилась я с этой тошнотой и вес еще...
11.08.2000 18:58:27, Оля
Galka
а что с давлением? Может, это из-за него? 11.08.2000 19:05:36, Galka
Давление 100/60
Если я после еды жевачку не пожую, или там чупа-чупс какую-нибудь...может вырвать
Слюна выделяется в диком количестве, стоматолг даже в ужасе!
11.08.2000 19:11:19, Оля
Galka
И что - прямо после каждого приема пищи? :-о
Никаких исключений? У меня тоже было подобное, спасало всё кислое: лимон, кислые сливы и яблоки... Оч. похоже на токсикоз... Кстати, попробуй принимать пищу в положении лежа и несколько минут после тоже лежать... Да и день начинать надо с чего-нибудь типа "корочка черного хлеба"...
Кстати, есть "показатели" раннего токсикоза: например, заболевания щитовидки, лишний вес, что-то еще...
11.08.2000 20:15:03, Galka
Давление-то у Вас, в принципе, нормальное (относительно среднестатистической нормы). А токсикоз часто бывает такой и даже еще хуже. Недель после 15 должно пройти.
Вот Вам в качестве утешения (слабого правда) история: у моей свекрови была подружка, которая четырежды (!) прерывала беременность, потому что не могла выдержать токсикоз: жуткая рвота, нещадные головные боли, просто нестерпимые мучения. И только, когда уже возраст подпирать стал и перед ней конкретно замаячила перспектива бездетности, она сжала всю свою волю в кулак и все-таки сделала одного бэбика. Но, по-моему, она в больнице все время лежала. А у Вас - так, цветочки. Тут бывали девочки, которые рассказывали про свой токсикоз: когда не выносится запах еды вообще - сразу рвет. Так что, держитесь. Утешайтесь тем, что не все же 9 месяцев страдать.
P.S. А таблетки я бы не стала пить, если есть возможность потерпеть. Старайтесь обходится подручными средствами. Для каждого они свои: кому-то жевачка помогает, кому-то кислая смородина, кому-то изюм и орешки. Найдите свое и грызите потихоньку. Удачи.
11.08.2000 20:05:47, Наталья
Может Вы беременны?:)) 11.08.2000 18:42:59, Наталья
Конечно, все может быть... :))) 11.08.2000 18:47:32, Оля

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!