Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в ЖК получила направление к окулисту, стоматологу.

Естественно в районную поликлиннику. Идти туда - значит обрекать себя на 3 часовые очереди и некачественнных врачей. А можно, скажем, прийти в любую платную стоматологию, чтобы они и справку для ЖК выдали (и зубы полечили качественно)?
16.04.2002 10:27:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Можно. Я принесла справку от своего стоматолога из ЦНИИИСа, а не от поликлиники. А окулист у нас в поликлинике хороший. 17.04.2002 22:35:55, Oazis
Тиннёнок
Я недавно была у окулиста в ЖК (после того, как выдали обменку). Очереди сказала, что мне нужно задать вопрос медсестре. Вошла в кабинет, сказала, что мне нужно сделать в обменке запись и спросила нужно ли для этого брать карту (моя была у врача). Мне сказали что для этого нужен только полис, который у меня был с собой, тут же осмотрели и сделали запись в обменке. К стоматологу подойду после того как залечу все зубы в частной клинике. 16.04.2002 22:40:35, Тиннёнок
Я вместо окулиста сходила в Линзмастер - линзы новые пора было покупать, заодно сделала компьютерную диагностику. Эту распечатку отдала в ЖК, врач была счастлива, что все четко и понятно. А к стоматологу я попозже пойду - лечиться, а пока попросила своего врача выписать мне формальную справку. В ЖК все равно откуда справка и насколько она соответствует действительности. Подразумевается, что это в наших интересах - обследоваться. 16.04.2002 15:27:16, Dollar
Алелька
Действительно в ЖК все равно в какую поликлинику вы пойдете. Я по всем врачам ходила не в районную, а в ведомственную, там и очередей почти нет, и отношение врачей другое. А к зубному все никак дойти не могу. Но я лечу зубы у знакомого врача, у которой свой зубной кабинет, и ни к кому другому я идти не хочу, даже просто на осмотр. Поэтому и за заключением для ЖК пойду только к ней.
Вас никто не может заставить идти именно в районную поликлинику. Идите к тем врачам, к которым сами считаете нужным. Моя гинеколог мне так и сказала, что им все равно, в какой поликлинике меня будут осматривать все положенные для беременных врачи.
16.04.2002 10:46:36, Алелька
ТанИчка
я так и делала. ЖК все равно откуда врачи 16.04.2002 10:32:30, ТанИчка
Ну ты пойди вечером (сама так делала)и кричи громко что БЕРЕМЕННАЯ :
1. смотреть будут не так настойчиво, лишь бы штамп поставить
2. Можно даже не к самому врачу а сестре дежурной.
Конечно и в платную можно, только деньги еще пригодятся:-)
16.04.2002 10:31:48, Cosh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!