Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miya

разрешите присоединиться :)

девочки, вот и мое время, видимо, пришло. увидела я свои две полоски. Я даже боюсь в это верить, так это невероятно - я настраивалась на долгое ожидание, а тут вот, с третьего раза... К тому же я ничего странного пока не чувствую. может, потому, что мы очень маленькие еще - только 5 недель даже не с зачатия, а с начала цикла. так страшно... уххх...мысли всякие лезут нехорошие. ребеночек такой желанный и я за него так боюсь!
примите меня в ваше сообщество?
15.04.2002 13:25:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Присоединяйся, и ничего не бойся, все будет хорошо! Удачи! 15.04.2002 18:11:33, Донна Роза
Ну, наконец-то из планировщиков народ потянулся. Две полосочки - это же здорово. А про все свои страхи забудьте - все еще будет замечательно. Ну, маточка маленькая - подрастет (еще тележку для пузика присматривать будете :) по себе знаю, а гормоны нужно постоянно контролировать и при необходимости корректировать и проблем с этим тоже не будет. Главное чтобы врач был стоящий. Растите и нас догоняйте (нам уже 7-8 неделек) 15.04.2002 17:47:43, Аля
УРРРРЯЯЯ! Дорогая Мiya!Мысли дурные из головы вон! Страхи выгнать на улицу! А ребеночка желать, желать, и еще раз желать. Любить до умопомрачения! И тогда все будет хорошо!
Да я сама, вроде недавно сюда пришла, было 5 неделек, а сейчас ужо 20! Время летит... А вообще-то мы тут все периодически чего-нить боимся, так-что "давай боятся вместе" (из мультика про котенка ГАВа). Удачи Вам с пузиком! :))
15.04.2002 14:14:06, Иришка с детишком
Поздравляю от всей души. :)
Мы немного постарше - 7-я неделька пошла, а тоже до сих пор не верится. :)) Я вот тоже настраивалась на очень долгое ожидание. Довела себя до психоза настоящего... :( А получилось все с первого раза. :) И вот что интересно, если ДО - с ума сходила по-страшному, то теперь - просто олимпийское спокойствие... Чего и вам желаю. :) Самое главное не нервничать и все будет отлично.
15.04.2002 13:46:43, Гуся
Miya
та же история. У меня все нервы усугублялись двумя неудачными попытками забеременеть и (главное) не слишком оптимистичными мнениями врачей - мол, матка маленькая, пролактин высокий, кортизол зашкаливает - хотели лечить меня от "абсолютного фактора бесплодия", но я не вняла, решила хоть 3 месяца без таблеток пробовать. а то как это - ни разу не пробовала, а уже таблетки пачками есть... и вот... даже не верится)))
Я Вас тоже поздравляю и желаю всего хорошего :)))
15.04.2002 14:06:37, Miya
Коза-дереза
Кстати, а чем плоха маленькая матка? А то моя врач тоже сетовала как-то, что матка, говорит, маленькая, могут быть проблемы при беременности. А какие проблемы - не сказала. Пока вроде все тьфу-тьфу-тьфу, но любопытно - чем это м.б. плохо? 15.04.2002 17:43:48, Коза-дереза
Miya
а х.е.з. :))) мне обещали, что маленькая матка - признак дисбаланса гормонального, а это само по себе снижает шансы на зачатие 15.04.2002 17:47:45, Miya
Поздравляю ! Сейчас главное - не нервничать , и получать только положительные эмоции ,стараться не обращать внимания на плохие стороны нашей жизни , чтобы давть малышке только самое хорошее !Очень приятно , я тут по-моему одна с "Марьи-искуссницы "!
Добро пожаловать !
15.04.2002 23:31:46, олля-ля
Miya
теперь не одна))) теперь двое нас. Еще NTL в планировании обитает, может, тоже скоро придет)) 16.04.2002 09:16:57, Miya
Вот вот, врачей иногда надо меньше слушать. А то если нервишки слабые, то и до инфаркта недалеко. :)) У меня был небольшой повод для беспокойства, который после похода к "хорошему" платному врачу перерос в невроз... И ведь не скажу, что она меня пугала, но... я напугалась со страшной силой. :)После этого зареклась ходить к платным гинекологам. Благо у меня в женской консультации просто изумительный врач. Повезло. :) 15.04.2002 14:20:38, Гуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!