Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременные никому не нужны

Аменя все таки уволили,вот сволочи,вынудили уйти,или на голый оклад сажать собрались 750 руб,вот сволочи,так противно,кто бы знал,а щас дорабатываю и никакого настроения нет,а как я нервничала ту неделю за которую все решалось,одному Богу известно.....кому нужны беременные.да никому кроме мужей и семей своих,даже государству не нужны.......такое поганое настронение......-((((((((,так все надоело......
12.04.2002 11:50:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо еще, если мужьям своим нужны :)
Забей, живи для себя. Ты что, хотела, чтобы тебе начальство платило деньги за то, что ты не работаешь? Их тоже можно понять. Зато ты отдохнешь и накопишь сил для рождения и воспитания ребенка.
Удачи тебе.
15.04.2002 23:18:12, Ania
Котенок!
Все, что ни делается - к лучшему. И это действительно так. Так что не расстраивайся. Ради такой конторы и переживать нечего. А вообще работ много. Значит, ты найдешь себе что-то намного интереснее и денежнее. 12.04.2002 15:23:47, Котенок!
Да плюнуть на них на всех!!! Не волноваться, не сердиться, не плакать!! К мужу под бочок и радоваться, что теперь можно заняться собой и побаловать свое пузо!! 12.04.2002 13:36:09, Кареглазая
katerina
так мужья и семьи они гораздо важнее любого работодателя и государства вместе взятого! 12.04.2002 12:52:44, katerina
А вот ЭТО точно! Я ушла с моей нервной работы сразу же, как только о маське узнали! Щас работаю в свободном режиме, в свое удовольствие! На всякие дотации наплевала, самое главное - это здоровье ребеночка! Муж поддержит, семья поможет! Желаю Вам удачи от всей души! :)) 12.04.2002 13:03:18, Иришка с детишком
вОТ я тоже думаюо чем нибудь в свободном режиме,но не знаю что можно найти,а с другой стороны нужно отдохнуть и себя побаловать,не только себя коНечно._))) 12.04.2002 15:06:13, ЕленаБ.
А когда еще возможность выпадет? :)) 12.04.2002 17:38:14, Иришка с детишком
Мурушка
Если есть возможность работать со свободным графиком - работайте! Я вот уволилась (вернее меня также как и вас "уволили по собственному") теперь дома со скуки помираю. Если самочувствие позволяет, лучше все-таки чем-ибудь заниматься, а не только дома сидеть. Кстати, я писала вам про центр занятости - вы не думали про этот вариант? У них кстати, и вакансии хорошие есть - с белыми зарплатами по 6-7 тысяч, и если срок у вас небольшой, может и смогли бы куда устроиться - а потом в декрет? Или у них можно стоять на учете 1,5 года - и стаж вам будет "капать" и какие-никакие деньги тоже. Вы подумайте про этот вариант тоже. 12.04.2002 16:22:52, Мурушка
Про центр занятости думала,только геморроя много сним мне кажется,а еще я вот не пойму,ну будет у меня живот,будут мне работу искать,ну не буду я подходить,ну будут там копейки платить,а когда в декрет пойду??Они сказали что если я стану носить больничные ,то они со мной работу прекратят,а ведь роды это и есть один большой декрет,значит на время родов мой стаж прервеьтся у них???Что-то не понятно мне ,а вообще хочу к ним сходить,встать на учет ну и поподробнее все узнать,а срок не такой большой 3 месяца,но живот я думаю будет виден скоро,хотя.....не знаю,может и нет. 12.04.2002 18:48:20, ЕленаБ.
Мурушка
Если я не путаю, больничный дают на сколько там дней (280) вот в это время они вам пособие платить не будут, но все пособия должен выплатить собес (на рождение ребенка - 4500, и еще что-то, я сама пока точно не узнавала)А потом вам продлевают срок вашего "стояния" в центре занятости на это время (время декретного отпуска)Мне сказали, что в общей сложности, я смогу стоять у них на учете 1,5 года, и стаж при этом вам идет. Удачи! 13.04.2002 12:22:26, Мурушка
А мне кажется дело не в том, что живот будет виден скоро, просто при устройстве на работу в беременном состоянии (ведь особо не соврешь :(, но это я бы не стала) работодатель будет заранее знать когда он опять лишится работника, и ему думаю будет не очень приятно. А Вам с большим пузом, боюсь ужо не до работы будет. Все мои знакомые в позднем беремчатом состоянии будучи на работе, только и думали, как бы домой слинять или поспать подольше и придти на работу не к 10, а часикам к 12.... Боюсь тяжеловато будет, но это для меня. ИМХО. :) 12.04.2002 23:26:12, Иришка с детишком
Талия
Ой. :(( Мне так жалко, что вот так вот сложилось у Вас... Но Вы все-таки попробуйте посмотреть с другой стороны - у Вас будет много свободного времени, которе можно будет посвятить себе и малышу, а также мужу... Я 12.04.2002 12:28:44, Талия
Да я уже так и настроилась,да вот не-нет да нахлынет дурацкое настроение..да и у мужа еще на работе проблемы появились,я вчера ему о своих хотела рассказать,да как позвонил он мне,такой расстроенный ,такой убитый,думаю ну не до меня щас,не к месту я свои переживания перессказывать буду,так и поехала с дурным настроением на работу....-(((((,фу,быстрее бы уж май что ли. 12.04.2002 12:44:03, ЕленаБ.
Ой,девчонки,вот заглянула к вам и уже полегче стало.....а дети это ж ведь счастье,это то без чего на свете НИЧЕГО не будет,ведь так...и мы должны хранить спокойствие наших масянь,чтобы все у них и у нас было хорошо.....и плевать на всех плохих людей! 12.04.2002 12:51:23, ЕленаБ.
Талия
Это точно :-) Я тоже не знаю, вернут ли меня на работу в мою должность, но если на ранних сроках - меня это волновало, то теперь... Теперь меня волнует только мой малыш (-ка)... Я знаю, что после декрета и отпуска, если на старую работу не возьмут, приложу максимум усилий и найду другую ... У меня будет стимул - моя кроха :-))) 12.04.2002 13:00:25, Талия
не приятно, может стоило остаться на этом окладе и уйти на больничный? Сволочи горбатишься ни них, а они тебе пинком под зад. Ты вообще герой! что решила рожать с такими работодателями. Я на это решилась только после того как нам зарплату белой сделали 12.04.2002 12:02:43, ТанИчка
НЕЕЕЕ,я их видеть не хочу больше ,вот дАЙ бОГ СПОКОЙНО ДОРАБОТАТЬ ,НЕ НЕРВНИЧАЯ,А ТО МАСИК МОЙ ТАМ БЕДНЕНЬКИЙ СОВСЕМ НАВЕРНО ИСПЕРЕЖИВАЛСЯ,И УЙДУ,ПУСТЬ ЗНАЮТ КАКОГО РАБОТНИКА ПОТЕРЯЛИ,СВОЛОЧИ!!! 12.04.2002 12:24:34, ЕленаБ.
Так может и не надо тогда дорабатывать? Раз уж так все не сложилось и нервов столько, может просто на больничный вместо положенной отработки? И через две недели - до свидания... 12.04.2002 12:28:59, Гуся
Да они сволочи раньше меня уволили,по трудовой я уже у них не работаю,а щас просто хочу месясяц доработать,зарплату получить и вперед,будем заниматься всем чем хотим...-))))),меня держет на этой работе только зарплата... 12.04.2002 12:46:35, ЕленаБ.
Слушай, а раз все они такие сволочи непорядочные, то откуда уверенность, что зарплату то дадут????... Тем более, что формально ты там уже и не числишься вовсе насколько я поняла? 12.04.2002 12:50:31, Гуся
Я подстраховалась на этот момент...РАБОТУ СДЕЛАЛ-ПОЛУЧИЛ. 12.04.2002 15:09:11, ЕленаБ.
Не расстраивайся так, пожалуйста :)))) Зато у нас есть замечательные мужья и скоро будут замечательные детки :)))
12.04.2002 11:58:49, SLok
Дай бог чтобы так было.... 12.04.2002 12:25:07, ЕленаБ.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!