Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Спасо-Перовский роддом

Девочки! Если кому интересно, могу поделиться впечатлениями про роды в Спасо-Перовском роддоме, мы там родились 28 марта, без контракта.
Желаем вам всем тоже испытать такие эмоции, и не бойтесь - игра точно стоит свеч!!!!
Лучше писать на мыло, но и здесь постараюсь ответить.
09.04.2002 18:12:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Поздравляю! Всего вам радостного и правильного..:) 10.04.2002 23:37:18, Oazis
ПРАЗДРАВЛЯЕМ! РАстите крепенькими и здоровенькими! :)) А кто родился? Девочка или мальчик? Как себя чувствуете сейчас? И если не сложно, расскажите про роды! Удачи вам с малышиком! :)) 10.04.2002 14:10:59, Иришка с детишком
rushka
Родилась девочка, 3020/50см/7/8 Апгар. Выписались на пятые сутки. Сейчас привыкаем друг к другу. Спасибо моей маме, она приезжает и делает домашние дела. Я имею возможность отдохнуть.
Роды были быстрые (5 часов), без обезболивания, общее впечатление благоприятное. Сидеть нельзя 2 недели, это основное неудобство.
14.04.2002 19:00:41, rushka
Талия
Поздравляю!!!! А мы с 16 апреля на курсы при этом роддоме начинаем ходить :-))) 10.04.2002 11:24:50, Талия
Тиннёнок
Ой, с 16... Может быть и я присоединюсь. 10.04.2002 12:17:22, Тиннёнок
Талия
Конечно присоединяйся!! :-) Там эти курсы будут по вторникам в 17-ть и по субботам в 11-ть.. По два часа... и муж в стоимость не входит :-))))) Так что - можно брать! Только у нас у мужа как раз 16-го день варенья, так что придется наверное или одной идти, а потом мужа у метро вылавливать, или самое первое занятие пропустить... Потом решим 10.04.2002 12:23:26, Талия
Тиннёнок
Я позвонила на курсы сегодня. Меня записали в группу, которая занимается по вторникам и четвергам в 13.30, начиная с 18 апреля. Так что увы мы в разных будем, но потом можем обменяться впечатлениями :))) 12.04.2002 00:07:05, Тиннёнок
Присутствие мужа нужно на 3 и 4 занятии, если вы собираетесь вместе рожать в этом роддоме. Тогда Вам дадут свидетельство, что вы прослушали курс "Партнерские роды". 11.04.2002 08:58:29, Света В.
а с какого срока они берут? Я слышала еще уних есть курсы массажа младенцев и гимнастика? Ты ничего про это не знаешь? 10.04.2002 12:39:15, ТанИчка
Талия
Да, там у них разные курсы есть... Я думала у инструктора там и поспрашиваю - какие и чего лучше... Про срок, с которого на курсы ходить можно - точно не знаю, но нас взяли, у нас сейчас 31-я неделька идет.. 10.04.2002 12:45:56, Талия
Тиннёнок
Я тоже рассматриваю этот роддом. Так что рассказывай все :))) 10.04.2002 12:16:43, Тиннёнок
rushka
Основное впечатление - все хорошо. И отношение, и обстановка. 14.04.2002 19:01:48, rushka
Счастья вам и здоровья! Мне тоже интересно всё узнать! 10.04.2002 10:31:33, M
Мурушка
Во-первых, наши поздравления!!! Растите здоровенькими!!! А во-вторых, конечно, интересно. Мы с мужем, например, планируем там рожать. Так что все интересно: ходили ли вы на курсы, проживаете ли в том районе, и если нет, то как смогли договориться без контракта.
Кто принимал роды, как все прошло,...интересно все. Кстати, вы же можете оставить (если еще не оставили) отзыв на детках-предках, чтоб если кому интересно станет, давать туда ссылочку.
Так что ждем подробный рассказ и фотки счастливых родителей и малыша!!!
09.04.2002 21:32:13, Мурушка
rushka
Мы ходили на курсы, но рожала я без мужа. И ни с кем не договаривалась, приехала - и все. Они всех берут, если места есть. Бригада была дежурная, никого не запомнила, но относились очень хорошо. Все хвалили акушерку Катю с нерусской фамилией, она у меня роды не принимала, но кто к ней попал, все в восторге. Не знаю, поможет ли такая скудная о ней информация)
Отзыв обязательно на детках-предках вывешу, на следующей неделе уже можно будет сидеть, тогда займусь. Спрашивайте конкретно что интересует, постараюсь ответить. И рассказ о родах сваяю и вывешу.
14.04.2002 19:05:51, rushka
И мне как потенциальной роженице там тоже все интересно! Я стою на учете там в ЖК 10.04.2002 09:56:18, ТанИчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!