Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О груди и сроке)))

Девушки у кого как грудь в размерах прибавляет (простите за нескромный вопрос)?)))
У меня срок неделек шесть, а грудь с каждым днем все более и более, причем в первый раз (беременность) таким и не пахло, только в конце подросла. Я тут задумываюсь и что же будет далее?)))
09.04.2002 05:34:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиннёнок
У меня 28-29 недель. Болеть продолжает, увы :))) 10.04.2002 12:21:10, Тиннёнок
У меня со второй беременностью тоже растет! А с первой даже в роддоме два прыща были - так толком и не выросла грудь, только месяцев через несколько стало ощутимо. А сейчас как на дрожжах! Самый рост то и происходит в первые месяцы, как я заметила, сейчас уже практически не растет, у меня 8-й месяц. 09.04.2002 18:34:34, Танья
Тоже во второй раз все по-другому. Первый раз по-молему грудь вообще не выросла, а во второй начала с первых дней. Боюсь, тут никаких закономерностей не найти... Только успевай лифчики покупать :((. 09.04.2002 15:51:28, Кузькина Мать
Чуча
У меня за первые три месяца на размер увеличилась, а сейчас перестала )))) 09.04.2002 15:30:54, Чуча
ашатаН aka NTL
растет - как два воздушных шарика
7-я неделя, белье уже впивается
09.04.2002 14:10:10, ашатаН aka NTL
Малика
У меня именно первые месяца три росла и болела ужасно. Потом перестала. Но выросла размера до 5-го (со 2-го). Так что тоже с ужасом думаю, что с ней будет после кормления ребенка. 09.04.2002 12:26:20, Малика
А у меня такое ощущение, что грудь растет не по дням а по часам, срок у меня маленький. А грудь стала тяжелая и очень упругая, муж смеется, говорит что на силиконовую становится похоже. Я вот тоже боюсь, если у меня был 3 размер, то что будет к конуц беременности? 09.04.2002 10:39:42, Лерик
Малика
точно, на силиконовую похоже -:) Муж первое время все никак привыкнуть не мог, все проверял - не исчезла ли -:)) 09.04.2002 12:28:08, Малика
У меня с 7 недели до нонче (20 неделя)скакнула всего на размер. В начале тоже казалось что раздует грудь на немерянные размеры, а потом как-то устаканилось, росла равномерно, да и сейчас, боюсь еще не остановилась. :) 09.04.2002 10:04:14, Иришка с детишком
Малика
Думаю, это все наследственное. У моей мамы грудь была размера 5-го (при всей стройности фигуры), а я все напрягалась - почему у меня тлько 2-й? Так вот теперь понятно, когда она отрастает -:))
А у подруги, родившей и закончившей кормить около года назад, все вернулось к прежнему 1-му размеру. У ее маман тоже никогда особо бюст не был заметен.
09.04.2002 12:31:10, Малика
Ну тады мы могем и до 5-ого спокойно дотянуть. Счас 3-ий, но как молозиво появилось, опять расти принялась! Так шо будем грудью дорогу себе прокладывать! :)))))))
Как у тебя с курсами?
09.04.2002 13:53:11, Иришка с детишком
Малика
Ир, да никак -:( Все руки не доходят даже телефон их набрать узнать, что там и как. А у тебя? Блин, я прям ругаю себя страшно, прям даже комплекс отрастила себе на этой почве. Что делать-то? 09.04.2002 21:50:42, Малика
Самое главное чтоб потом обратно уменьшилась, я своего 3го размера стесняюсь, а сейчас такие буффера)))
09.04.2002 12:59:29, Лерик
Малика
с одной стороны - чего стесняться, если грудь красивая? А с другой - красивая ли она будет после всего (кормлений и т.п.)? Уж лучше пусть будет маленькой и аккуратной, чем болтающейся до пупа негритянской выжимкой (сорри за сравнение). Я вот этого больше всего опасаюсь -:( 09.04.2002 15:09:31, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!