Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает?

Девочки, нам 21-я неделька. Сегодня были у врача и она выписала МагнеВ6, а все другие витамины отменила пока. Сказала, что это чтобы ребеночек был спокойный и.т.п., в общем толком не сказала зачем нам это нужно. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим препаратом и нужно ли мне его принимать?
03.04.2002 21:34:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже врач назначала Магне В6 - для нормализации нервной системы (моей), и от тонуса матки. Действительно, попила один курс и сама чувствую, что спокойнее стала. 04.04.2002 18:38:48, Донна Роза
Obet
Препарат и мне кажется не только для спокойствия, и правда, всем знакомым прописывали, кого знаю. Мне тоже прописали, но я не покупала, а врач таже через несколько дней спросила, пью ли, я честно сказала нет, не купили. И она спокойно отреагировала, да, ну ладно, попей остальное тогда... 04.04.2002 14:31:57, Obet
Igla
Я пила. Но моя доча ни до рождения, ни после спокойствием не отличалась. После рождения уже давали непосредственно ей препараты для успокоения. А вы почитайте аннотацию. Мне почему-то помниться, что там немножко другие показания, что-то насчет плаценты. Хотя так давно это было...
А вообще это хороший препарат. Всем прописывают.
04.04.2002 12:57:48, Igla
Яна Савина
что значит давали препараты для успокоения ребенка? А в чем выражалось ее неспокойствие? 04.04.2002 13:16:43, Яна Савина
Яна Савина
я его принимаю. Но вместе с ним пью витаминный комплекс - Супрадин, Витамин Е. Я наблюдаюсь у двух врачей, оба говорят что бы пила. 04.04.2002 11:18:23, Яна Савина
А для чего они не говорят? Просто моя сказала, чтобы ребеночек был спокойный, а зачем заранее пичкать себя и его таблетками, может у нас и так все в порядке будет. Еще я спросила насчет витаминов - она сказала. чтобы я пока ничего не пила. Мне это показалось странным. т.к. малыш похоже уже начинает у мамы кальцием подпитываться - ногтей не осталось, стали ноги болеть...Сама себе боюсь что-либо назначать. Мама советует "Витамаксовский" Витабаланс и Комплекс Кальция, а я не знаю что делать... 04.04.2002 12:47:09, Сюля
Яна Савина
у меня матка в тонусе видимо поэтому назначают. Сходите к другому врачу. Одна голова хорошо, а две лучше. Я вот у двух консультируюсь. 04.04.2002 13:15:34, Яна Савина
Спасибо, девочки.
У меня был повышен тонус, но месяц назад (УЗИ показало, но я за день до этого попсиховала :(
Сейчас чувствую себя прекрасно и не понимаю зачем мне выписали именно это :(...Просто так что ли? но это же не показание :(....
04.04.2002 19:26:04, Сюля
А мне врач прописал пить магнезию с 6 недель , вот уже 13 - я пошла , и я всё принимаю .Все остальные витамины отменил , сказал , что при нормальном питании это не обязательно , да и вообще запретил все лекарства (была угроза невынашивания ) .Я пью Magnetrans и Magnezium (всё одни и те же минералы , а названия отличаются -разные производители ). Когда были сильные боли , принимала по 2 капсулы 4 раза , и боль снимало . Сейчас 2-3 штуки в день .А действие -для поддержки обмена веществ, повышения выносливости и работоспособности организма ,Для крепких костей и здоровых зубов, способств. свертыванию крови, для нормального функциониров. мускул .Это примерный перевод с аннотации .
04.04.2002 05:32:51, олля-ля
а я тоже аннотацию прочитала в аптеке, только ничего в показаниях у себя не нашла :(... 04.04.2002 12:49:11, Сюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!