Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого не болела грудь вначале беременности?

Девочки, а в начале беременности ( первые несколько неделек) у всех обязательно болела грудь? Может есть такие, у кого не сразу она болела?
И ещё, кто-нибудь в первые несколько неделек уже как-то ощущал изменения в животе? Может ощущали, что кровь сильнее циркулирует или ещё чего-нибудь?


03.04.2002 21:32:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
У меня грудь не болела, но расти начала довольно быстро. А все остальные ощущения скорее от головы - очень хочется что-нибудь ощутить - вот и ощущаешь :)))) 04.04.2002 12:13:42, Eugin
У меня болела.. точнее, не болела, а как-то .. ну, тянуло там что-то.. но это было дней 10, потом прошло... 04.04.2002 11:28:38, Ася-Аська
А у меня вообще ничего: по крайней мере я ничего не замечала (правда, у меня был ремонт-переезд, не до этого было). Но и предыдущие разы тоже никогда ничего не чувствовала, может потому что ни одного раза запланированной беременности не было, поэтому особо к себе и не прислушивалась :-) 04.04.2002 07:34:17, Шимко Ирина
У меня недель до 5 вообще не болела, я даже удивлялась, потому что у меня перед месячными всегда болела. А вот насчет изменений в животе - потягивало иногда как перед делами, но вот циркуляцию крови не ощущала:) 04.04.2002 01:31:44, Астра
Tanyechka
Никаких таких ощущений не было! А грудь вообще не болела ни разу на протяжении всей беременности. 04.04.2002 01:26:13, Tanyechka
Малика
Думаю у всех. На счет крови в животе не помню, но температура у меня точно была. Правда я все забывала ее померять (так что 100% утверждать не могу), но по ощущениям это именно так и было. А с животом, точнее с низом живота, все было, как при месячных - ощущения те же, даже более сильные, тянущие. Хотя в мирное время месячные у меня вообще незаметно проходили. В общем, отличается состояние первых недель беременности от небеременного, что говорить -:) 03.04.2002 22:50:14, Малика
У меня болела, я тогда еще и не знала что беременна - такое впечатление было что жутко замерзла, до сосков не дотронуться было...Но вот ко второму триместру все прошло :) У меня правда и токсикоз 2 месяца был...
А насчет животика - было впечатление где-то уже в 6 неделек, что талия моя и так не маленькая совсем исчезает :(...
У нас было так :)
03.04.2002 21:38:38, Сюля

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!