Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиннёнок

Опять УЗИ

И еще, девочки, не подскажите, где можно хорошо и качественно сделать УЗИ. У меня скоро 30 неделек и врач сказала, что я могу его сделать там, где собственно захочу. Так как наша УЗИстка собирается в этот период на учебу. Спасибо :))))))))))))))))))
02.04.2002 22:24:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малика
я делаю при 29 ГКБ. Платно сейчас стоит 300 р., но если ты в своей ЖК попросишь направление туда дать, то с полисом и паспортом записываешься и делаешь бесплатно (правда тогда в очередь). УЗИсты там все хорошие, мне первый раз делал Гагаев, очень веселый дяденька оказался, все сразу рассказал (пол на 18-й неделе определил), показал потом мне все на мониторе (при том, что до этого мужу все подробно показывал-рассказывал), выбрал ракурс детки удачный и фотографию дал на память.
Работают они с 9:30 часов до двух-трех (точно не помню), тел. 360-01-70. Можно с утра позвонить, спросить много ли народу ожидается и приехать (это если платно). Вообще, если денег не жалко, лучше заплатить, зато почти в любой удобный вам день сделают.
Удачи.
02.04.2002 23:10:55, Малика
Если есть средства - очень советую в ЦПСиРе на Севастопольском, причем лучше всего записаться к Герасимовой А.А. - она очень грамотный специалист по всяким порокам развития - очень внимательно смотрит, аппарат там с возможностью трехмерного восстановления изображения. Запись к ней по понедельникам. 03.04.2002 11:40:31, LGR
Простите, а нет ли у Вас телефона для записи на УЗИ в ЦПСиР? 03.04.2002 11:49:23, Leta
Я могу дать телефон 332-08-23 или 718-19-55 Тоже всегда у нее УЗИ делаю. Зовут доктора Герасимова Анастасия Алеровна, только вот записаться к ней последнее время достаточно сложно, но можно :))) 03.04.2002 12:41:22, SL
Спасибо большое. А можно ли присутствовать папе, сколько стоит и как лучше ехать, если своим ходом? 03.04.2002 12:48:27, Leta
Папе можно присутствовать, врач с удовольствием все раскажет и покажет. Там очень удобно над кушеткой телевизор висит, все отлично видно. Можно еще кассету принести и сделать запись, вот только сколько стоит не знаю. А ехать лучше от метро "Прфсоюзная" или "Нахимовский проспект", на троллейбусе. Вы позвоните, они Вам подробно все расскажут. 03.04.2002 13:10:10, SL
Спасибо! 03.04.2002 13:16:35, Leta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!