Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлане о роддоме при 7-ой ГКБ

Вчера съездили в 7-ку, но ничего у нас не получилось :-((, не хотят врачи с нами в праздники возиться...Говорят, "если ляжешь заранее и "мы управимся до праздников", то ради бога, будет персональный надзор, а нет..извини, мы тоже люди.."А если у меня срок только 8-ого мая, то где гарантия, что я в апреле рожу? Стимуляция мне совсем не нужна..:-((( А на платном отделении сказали, что предоставляют за эти деньги (16700)только комфортабельную палату и один осмотр врачом до родов, никаких анализов и прикрепленного врача, рожаешь в любом случае с дежурной бригадой, еще можно мужа на период схваток, если соберешь справки и они будут действительны на момент родов. Вообщем, тоже никакого резона...%-((( Сижу вот, думаю, куда еще податься можно???!!!
02.04.2002 11:55:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а я 28.04-1.05 собираюсь рожать. И возможно, там. Это что же, меня тоже могут послать, сказать, что праздники?
А чтоб муж присутствовал при схватках тоже нужны справки?.. А какие? И почему - он же не при самом вылезании будет присутствовать.. Ой, как все сложно..
03.04.2002 18:01:44, Ania
Тиннёнок
JORODAN, а если бесплатно в 7 рожать, то муж тоже может присутствовать. И еще к кому ты там подходила? Я тоже хочу пойти поговорить :) 02.04.2002 12:18:48, Тиннёнок
сказали, что если бесплатно, то с мужем нельзя, хотя знакомая говорила, что можно, но только в абсервационном родблоке...и это надо дополнительно ооочень хорошо доплатить, а простой родзал и предродовая на 5 человек в общей комнате, туда естесственно мужа не пустят, рядом ведь тоже будут рожать.. Подходили к зав. род. отделением, по рекомендации от врача, которая вела меня в патологии, но не повезло...праздники стали камнем преткновения..:-( 02.04.2002 12:45:31, JORODAN
Тиннёнок
JORODAN :) Спасибо тебе за ответ. Так грустно, что плакать хочется :))) Но время еще есть, надеюсь, что до июля приму решение. А вы держите меня, пожалуйста, в курсе если на чем-нибудь остановитесь. Еще раз спасибо :))) 02.04.2002 22:01:58, Тиннёнок
Девочки, я тут пробиваю при 15 ГКБ. Как только у меня инфа будет, я сразу скажу. Мне поступила инфа, что там очень даже неплохо. Я звонила по поводу платных, так очень все хорошо сказали. И рожаешь не с бригадой, а с конкретным врачом, и мужу только флюорографию нужно. Они контракт с 33 недели заключают, можно позже.Стоит 16050. И еще целый месяц у них потом наблюдаться можно. 02.04.2002 12:18:00, smartme
Когда в роддоме при 15 ГКБ заключаешь контракт, тебе сразу прикрепляют врача. Причем после осмотра врача представитель страховой компании спрашивает, подошел ли вам врач. Я только что отлежала там в патологии неделю (срок 36 недель), так помимо палатного врача, обязательно приходила прикрепленный врач, и каждый день приходила представительница страховой компании и спрашивала, все ли устраивает. Но до родов, по моему мнению, туда лучше не ложиться, заколют стимуляторами, а они, кстати, не всем помогают. 02.04.2002 14:42:46, Светлана В.
Светлана
Да-а :-(((. Даже не знаю, что тебе сказать... Грустно. Мне тоже не понравилось, что даже при заключенном контракте рожаешь с дежурной бригадой. А в 10-ый ты совсем раздумала? Я, если младен мой перевернется, пожалуй, все же хочу туда, а если уж нет, тогда все говорят - лучше в 7-ой. Но если у тебя не ожидаются проблемные роды, может, лучше в 10-ый? 02.04.2002 12:03:59, Светлана
Я рожала в роддоме при 15ГКБ бесплатно, ребенок находился в тазовом прилежании+ у нее как-то ножка не так была повернута.Впечатления о врачах остались самые замечательные, никаких патологий у ребенка. Отношение было очень внимательное, не на минуту не оставалась одна. 02.04.2002 17:24:47, Ирина Е.
думаю, о 10-ке, но есть несколько минусов: от меня это далеко, я живу в Алтуфьево, и уже сейчас говорят о возможности преждевременных родов, боюсь не доехать..второе, свекровь настаивает, чтобы роддом был при больнице, где есть все необходимое оборудование и отделение неонатологии, смысл в этом есть, но тогда значительно сокращается список подходящих роддомов: при 15 ГКБ, при 8 ГКБ...И хочу чтобы муж был рядом!!!! В общем, лазию снова по инету и звоню в роддома..посмотрим, что получиться...а как у вас дела? 02.04.2002 13:17:11, JORODAN
Светлана
Да, Алтуфьево далековато! Но у тебя ведь первые роды? Тогда проблема с успеть доехать стоять по идее не должна.
Аргументы свекрови мне понятны. А мужа в 10-ке, как ты знаешь, как раз приветствуют. У меня пока ничего нового, я затормозилась с поисками роддома до тех пор, пока не станет ясно, какое предлежание.
03.04.2002 08:14:00, Светлана
Да полно же роддомов! Вы ж не в деревне глухой. Или вам необходимо поближе к дому? Я вот тоже по району отношусь к №7, но о том, чтобы туда сунуться, даже и мысли нет, отзывы о нем плохие. Почитайте еще на детках-предках, большой же выбор, тем более, если у вас есть деньги и вы можете себе позволить заплатить за роды. 02.04.2002 12:02:48, Астра
Я тоже озабочена поиском роддома. Втом то и дело, что роддомов много, а выбрать нечего, и не в деньгах дело, а в самих совковых роддомах, открывших вдруг коммерческие палаты 02.04.2002 19:43:45, Ленточка
Я, например, собираюсь в 70 роддом, Спасо-Перовский, почитала о нем отзывы, и съездила уже туда - мне все понравилось. 03.04.2002 00:42:17, Астра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!