Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильная слабость по утрам...

Девочки, у кого такое было - как боролись с утренней слабостью и я не могу выносить запахов многих (особенно из холодильника) и разных других продуктов. Причем меряла давление - чуть пониженное (бывает сильно). Была с малышом дома - пролежала почти 2 недели по утрам. Хотя вооще в жизни сильно активный человек. Очень утомляет эта слабость. И такое впечатление, что желудок отказывается переваривать то, что я в него закидываю. Утром встаю с ощущение того, что ужин закончился пару минут назад. Беееее. Когда проходит подобное состояние? Срок еще очень маленький.
01.04.2002 15:01:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru
У меня то же самое, только срок уже 17 недель, 18 идёт. Не хочу пугать;)) это у каждого индивидуально, когда ни будь самое позднее после родов пройдёт;)) А с утра муж мне завтрак в постель приносит, днём ем время от времени лимончик, когда с сахаром когда без. Вроде как кислота немного помогает. Но если чесно самое лучшее постараться свыкнутся, отвлекаться чем нибудь. Самое ужасное для меня по ночам, у меня где то между 8 вечера и 5 утра самый разгар, сплю сидя тогда легче. Продукты с холодильника муж достаёт : утром для обеда, а после обеда он уже дома. Если чесно без мужа даже и не знаю как справлялась бы.Ах да минералочка хорошая с газами если переносите помогает или квас тоже не плохо. Вот молоко и молочные продукты у меня плохо на желудок ложатся, но это опять же индивидуально. С самого начала всегда возле кровати ставила стакан с минералкой и соком грепфрукта или лимона, обязательно свежевыжатого. Старалась после 5 вечера толко фрукты есть или салатики, тогда на утро желудок не такой тяжёлый. Пробуйте, примините фантазию, слушайте свой организм - что нибудь да поможет или принесёт хотя бы облегчение;)) 02.04.2002 00:42:41, Kotenok.ru
Спасибо. Сегодня почему-то гораздо легче (вечером ела кашку гречневую-размазню-очень хотелось). А вообще первую беременность очень часто на завтрак ела гречку. Я вчера не принимала комплексную витаминку Центрум - может, поэтому легче - может, мне их перестать пить? В 1ую беременность я комплексные витамины начала пить на месяце 5 (может 4). А сейчас почему-то врач сказала уже пить (хотя срок еще совсем масенький). А как вы комплексные витамины - пьете? 02.04.2002 11:03:06, Катя.
Kotenok.ru
А мне никаких не советовали совсем;(( Я с первым хожу. Это что обязательно? Вот фрукты овощи ем, фолиевую пью и магнезиум. А вы где в России? 02.04.2002 15:52:15, Kotenok.ru
Нет, я в Минске (Беларусь). 02.04.2002 15:55:15, Катя.
У меня было такое с 6 по 10 недели. Сейчас 12 - прошло(3 тьфу). Но у многих не только слабость, а оч.сильный токсикоз длится всю беременность. Это индивидуально. У меня слабость была такая, что я встать не могла и поэтому пару дней работу прогуляла, а запахи до сих пор не переношу, особенно сырое мясо в магазине бр-р-р. 01.04.2002 16:40:59, Coca-cola
Яна Савина
терпите недель до 14.... 01.04.2002 15:30:16, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!