Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Кто уже делал какие-нибудь покупки для карапуза? Мы тут с мужем наслаждались экскурсией по детским магазинам - просто глаза разбегаются! А главное я поняла - как хорошо, что мы не суеверные! Это ж сколько удовольствия и радости! Я при покупке нарядов для себя любимой столько эмоций не испытывала! Ну так вот, присмотрели коляску, пр-во Германия: универсальная, корзина переворачивается (т.е. вместо ф-ции переброса ручек), спинка регулируется, подставка для ножек убирается, НО большие одинарные колеса. На мой взгляд это большое неудобство (?). Вторая коляска, ктороая мне понравилась, пр-ва КНР-Япония с кучей наворотов типа зеркала, внутренней коробочки для платочков, сосок, столика для малыша (он убирается) и т.п., НО не перебрасывается ручка, т.е. ребенок не будет видеть маму, а маме видно только голову ребенка через окошко. И вот я вся в раздумьях - какие недостатки существеннее? Кто какие коляски покупал и остались довольны?
01.04.2002 06:08:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Большие одинарные колеса - это очень хорошо! ИМХО! Маленькие, двойные - жутко не удобные! 02.04.2002 02:00:28, Tanyechka
Чуча
И очень быстро ломаются, особенно на наших тротуарах или в лесу))) 02.04.2002 02:23:38, Чуча
Ага и по неубранным зимой улицам на маленьких не проедешь :( 02.04.2002 08:35:33, Аля
А я вообще про коляски ничего не знаю. У меня ребетенок появится в октябре. Ему какую надо? С люлькой наверное? А "сидячую" когда покупать? И можно ли вообще одной обойтись? 01.04.2002 12:50:21, Dollar
Баунти
У меня первый в январе родился, коляска была со съемной люлькой, так мы до июня покатались с люлькой, а в июне ее сняли и стали возить в летнем варианте. Потом в октябре снова люльку поставили, но он в нее уже в год в конце зимы не влезал ,мы ее опять убрали, а на лето, когда ему уже полтора годика было, купили легкую складную. Только о них у меня свое мнение и не очень хорошее. 02.04.2002 12:40:00, Баунти
И у меня в октябре. И про коляски ничего не знаю. Знаю, что только колеса должны быть большие резиновые, чтобы ехала туда, куда надо :-) А покупать мы пока не торопимся, до лета подождем. 01.04.2002 13:52:20, Coca-cola
Я с вишней согласна - колёса большие - чтоб проходимость хорошая была и материал легко стирался-чистился. Ну и чтоб весила поменьше. С первым ребёнком на коляске всяческие прибамбасы были - ничем особенно и не пользовались.Даже если ручка не перекладывается - так от ветра всегда в другую сторону развернуться можно. ИМХО 01.04.2002 14:09:05, M
Орлуша
Неудобно, если ручка у коляски не перекидывается. Если ветер меняется - вы ж не будете корзину каждый раз переворачивать. 01.04.2002 11:43:16, Орлуша
Шум Дождя
мы сначала люльку купили Monbebe, очень легкая и маневренная, с большими колесами, кстати брали б/у, а поом купиди нормальную коляску через три месяца, т.е. прогулку зимнюю (летнюю).
Вообщем на первом этапе сэкономили , зато вторую купили самую хорошую.
01.04.2002 10:18:21, Шум Дождя
Tess
Одинарные колеса это только плюс, сдвоиные едут куда угодно, но только не туда куда нужно. Сами выбирали исключительно по колесам - большие, одинарные. Проходимость коляски большая только исключительно за счет колес. Еще хорошо, если амортизаторы имеются, что бы детё не особо тряслось по колдобинам, ручка перекидывается тоже не плохо, особенно если коляска комбинированная, и для совсем маленького, когда лучше его возить к себе лицом и по больше для лучшего обзора для ребенка - когда возишь коляску от себя. Да еще важен материал из которого сделана коляска, все должно стираться и мыться. А всякие зеркала и коробочки эти вещи может и пригодятся, но в коляске не основные. 01.04.2002 08:26:16, Tess
Tanyechka
Точно-точно!!! 02.04.2002 02:01:51, Tanyechka
вишня
Верно!Материал , колеса и удобства важны. 01.04.2002 09:59:36, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!