Я все хочу пойти на гимнастику для беременных в воде, но...вспоминаю слова профессора по генетике в универе, который говорил, что хлорка и хлоросодержащие вещества влияют на ДНК и очень сильно. Что вы думаете по этому поводу? Или может кто знает с научной точки зрения? Уж очень не хочется ребенку вредить, ведь гимнастику я могу и не в воде делать)
Спасибо))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наверно долго надо плавать что бы хлор на ДНК повлиял.....
28.03.2002 15:53:59, ЕленаБ.
Я бы не заморачивалась по этому поводу ,а спокойненько плавала бы себе и делала бы гимнастику.
28.03.2002 10:25:43, Анюта Ясина



Таллалихина, д.28, м. Волгоградский проспект, я тоже хожу с 18 недель - классно
28.03.2002 23:36:10, Olga_Mix
Правильно, есть такие бассейны, с морской водой, на Семеновской Дворец водного спорта и на ул. Талалихина. Собираюсь туда начать ходить с начала апреля. :) на Талалихина "Второе Рождение" занятия для беремчатых проводит.
27.03.2002 23:44:29, Иришка с детишком

НУ! :) А я подумала что тебя врач завернула! Приходить к ним лучше после 3 апреля! Теперь уж я точно пойду, а то там лето скоро...:))
28.03.2002 00:21:25, Иришка с детишком
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


