Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кому рожать примерно в середине

Девочки, кому рожать примерно в середине июня и кто где собирается? Я планирую в 17 или при 29 ГКБ. Если кто-то планирует там же поделитесь информацией pls.
26.03.2002 10:49:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАнна
А 17-й на мойку закрывается с 20-го мая по 17 июня. Мне срок ставят 17-19 июня. Вот я и думаю ..... А кто-нибудь знает что про 11-й или про 6-й роддома. То что я прочитала на детках-предках меня пока не успокоило. 26.03.2002 18:13:47, МАнна
Валерия*
У меня 40 недель будет 14 июня. Я планирую для себя 29 роддом, в котором вполне успешно родила старшего сына. Врач, которая принимала первого ребенка, велела звонить в 30 недель, т.е. через неделю. Что узнаю, расскажу. 26.03.2002 14:14:30, Валерия*
Спасибо. Главное узнать не закроется ли он на мойку. 26.03.2002 15:29:32, Leta
Малика
я около того. В 20-х числах. Хотя говорят, что если лето жаркое, как правило рожают раньше срока. На счет роддома: пока планирую съездить к рекомендованному врачу из р/д при ГКБ № 15. Если понравится, буду там. Как второй вариант держу как раз при 29 (делаю там УЗИ, обстановка вроде нравится). Только там тоже надо знать, к какому врачу идти (недавно в инете читала отзыв одного папы, у которого жена там чуть концы не отдала из-за разгильдяйства врача). Что касается 17: у моей подруги сестра сбежала оттуда в истерике в январе этого года. Врачи довели ее фразами типа "если через день не родишь, собирай монатки и делай, что хочешь". Она была бесплатницей, может это сыграло свою роль. А так отзывы на детках-предках неплохие.
Кого ждете? -:)
26.03.2002 11:02:44, Малика
А Вы не знаете, есть ли в роддоме при 15 КГБ реанимация для новорожденных? Спасибо. 26.03.2002 15:10:44, Анфиса
Добрый день! у нас тоже срок с 15 по 20 июня...И тоже думаем про 15-ый...а вы платно собираетесь рожать или нет? 26.03.2002 11:20:12, Am
Малика
привет-:) Я чуть ниже написала: по договоренности с врачем и платно (на всякий случай). Но Вы не путаете - 15-й р/д и р/д при 15 ГКБ? Первый на Пролетарке, второй в Марьино. В первый имеет смысл попадать, только если какие-то невероятные осложнения-патологии (судя по отзывам там страшновато). Хотя он как раз почти напротив моего дома и моя соседка там рожала года 3-4 назад: договаривалась со знакомым врачом. Говорит, понравилось. 26.03.2002 12:07:45, Малика
Девочку. А в 15 условия хорошие? У меня там 2 рожали и не очень понравилось... А у вас кто? 26.03.2002 11:04:32, Leta
Малика
судя по описаниям там же, на детках-предках, условия хорошие (роддом из разряда "мечта роженницы"). Сама я там еще не была. А телефон врача мне дала моя врач в ЖК, у которой я платно наблюдаюсь - у нее дочь недавно там рожала и врач вроде как ее подруга (моей из ЖК). Обещала мне "теплый прием" -:)
У нас тоже девочка ожидается-:))
26.03.2002 11:10:44, Малика
Т.е. Вы планируете личную договоренность с врачом, а не платные роды? Или платные роды + личный врач? Когда Вы планируете туда сходить? Это я к тому, чтобы, если будет возможность, поделились инфой. 26.03.2002 11:24:17, Leta
Малика
думаю, что даже при личной договоренности оплата не помешает. Как говорит мой муж, дети не каждый день рождаются, поэтому лучше максимально себя подстраховать на предмет всяких осложнений.
Собираюсь в ближайшее время к ней съездить, как только все выясню, сразу сообщу -:)
26.03.2002 12:03:25, Малика
Спасибо. Может я их путаю, но я имела в виду р/д в Выхино. Кстати, он на мойку в эти сроки не закрывается? 26.03.2002 12:26:08, Leta
Малика
вот этого я не знаю как раз. Очень бы не хотелось. Но, думаю, врач должна сказать, когда у них что планируется. Так что сразу сообщу, как узнаю. Я тоже этот р/д имею ввиду -:) 26.03.2002 12:28:29, Малика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!