Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Анюты Ясиной

А я-таки позаонила в Красногорский р.д. :) Сказали, что не знают, когда будут закрыватьсся, вроде июнь-июль. И знать будут только за неделю до закрытия :( Как-то это странно, по-моему... Не хотелось бы за эту неделю подыскивать другой р.д. :(
25.03.2002 17:26:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да мне не повезло....У меня срок середина июля :((( 25.03.2002 17:46:18, Анюта Ясина
Татьяна Я
Aнюта, а что Вы можете сказать по поводу родов в 25 роддоме? Я вот сейчас рассматриваю это как возможный вариант, так как и наблюдаюсь именно там, но информации не хватает. Знакомые советовали 29, но в августе (мой срок) он закрыт на мойку. Спасибо заранее 25.03.2002 18:36:22, Татьяна Я
Тоже рассматриваю его как вариант. Буду рожать у Коралловой Н.И., правда если согласиться у меня роды принимать :), рожать буду через РОСНО. Но там буду, если все таки Карсногорский закроют на мойку.
Сказать ничего о нем не могу, но вроде все что мне надо (отдельная палата, пребывание с ребенком) там есть.
26.03.2002 09:36:24, Анюта Ясина
Татьяна Я
Буквально вчера в 25 р.д. мне сказали по поводу контракта РОСНО, что с врачом договариваться нельзя, даже неофициально т.к. он не имеет право приезжать в неурочное время и роды принимает дежурный врач. Я не знаю насколько это соотв. действительности. 26.03.2002 09:56:19, Татьяна Я
Мне Нина Ивановна Сенкевич, которая акушерка по РОСНО, сказала, что можно и что если хочешь договаривайся с ней. 26.03.2002 10:06:16, Анюта Ясина
Татьяна Я
Если Вы ее можете порекомендовать, то я буду иметь в виду, хотя , конечно, хотелось бы и договоренности с врачом.
Да, да еще вопрос немножко не по теме. Я помню совсем недавно вы спрашивали о справках необходимых для полета на самолете. Дело в том, что мы с мужем тоже собираемся на майские отдохнуть съездить.У меня тогда где-то 24-25 недель будет. Если Вы узнали уже какие справки нужны, расскажите пож.
26.03.2002 10:29:01, Татьяна Я
Не не про что не узнавала, потому как скорее всего полетим уже с малышом в августе. 26.03.2002 11:46:01, Анюта Ясина
а что чтобы на самолете лететь беременной справки нужны???Первый раз слышу,..мне тоже бы пригодилась эта информация.расскажите ,а??? 26.03.2002 15:45:53, ЕленаБ.
Беременных после определенного срока не берут на борт, якобы авиакомпания не хочет брать на себя ответственность "если вдруг, что плохо будет" 26.03.2002 16:07:33, Анюта Ясина
Чуча
У каждой авиокомпании свои правила о сроках беременности, поэтому советую узнавать в конкрекретной авиокомпании! 26.03.2002 21:36:19, Чуча
Вряд ли кто-то берет после седьмого месяца :(( 27.03.2002 09:48:44, Анюта Ясина
Я рожала в 25 род доме, честно скажу врачи ничего - но условия.... Вообщем я там больше никогда рожать не буду. Да и врачи не все хорошие. Если хотите поподробней расскажу. 25.03.2002 20:01:43, Иришкин
Татьяна Я
Буду очень признательна. В данный момент у меня 2 опции:
1- это Здоровое поколение контракт за 1000 долл.(Там по предв. информации отдельная палата дородовая и послеродовая, выбор врача с 36 недель, присутствие мужа, удобства ? под вопросом.
2 - страховая программа РОСНО где-то около 500 долл. Как я поняла отличается от бесплатного палатой на 2-х человек, но не понятно до или после родовая?.врач дежурный, присутствие мужа при наличии 2-го свободного места в палате.
Можете ответить на мой мэйл
25.03.2002 21:42:38, Татьяна Я
Тиннёнок
Анюта, представляешь и у меня тоже середина июля. Так что мы с тобой одновременнобеременные :))) Только я в 7-ом собираюсь родить ляльку :))) 25.03.2002 18:06:13, Тиннёнок
А это где? :)) 26.03.2002 10:07:53, Анюта Ясина
Тиннёнок
Это м "Каширская". У меня рядом с домом. 30.03.2002 14:31:57, Тиннёнок
Да ну, неизвестно еще: меня вообще такой ответ насторожил, ну явно раньше, чем за неделю должны знать! Так что может просто "ответчик" такой попался, незнающий :) Я по тел. приемной звонила... Наверное, надо было у заведующей спрашивать? 25.03.2002 17:53:54, Led
Заведующая тоже не знает. Еще никто точно не знает..Это я говорю, как краевед:)))) 25.03.2002 17:59:27, Анюта Ясина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!