Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы уже знаете кого ждете?

Девочки, кто из вас на каком сроке узнал про пол ребенка? Напишите, насколько точно вам обещали. После того, как узнали, придумали имя, стали покупать одежду?
23.03.2002 23:22:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Мне сказали в 18 недель. Пото еще два раза подтвердили. Так и оказалось - мальчик. Первый раз было очень четко видно. 25.03.2002 17:04:46, Котенок!
Нам пол сказали в 21 неделю. Девочка. Но очень хотела сына, поэтому через 2 недели пошла на другое УЗИ. Но, увы:((( А вообще лежала на сохранении в р/доме, так там насмотрелась на то, что девочкам обещали почему-то девочек, а их уже перед самыми родами извещали, что у них мальчик:) Так что ошибки бывают. А с именем у нас было интереснее. Мы задолго до беременности придумали и для мальчика и для девочки, а вскорости и беременность случилась... 25.03.2002 11:30:30, Sanya
На 18-той неделе сказали, что девочка, но муж, знакомые, да и я, была убеждена на 100%, что будет мальчик, даже в снах я видела мальчика, поэтому решила повторить УЗИ на 36 неделе и врач сразу сказала, что девочка, да ещё с очень длиными и стройными ногами, наверно моделью будет..:))
Имя для девочки было придумано сразу, а вот мальчику подобрали недавно, но оно нам теперь не понадобится.
Вещи начала приобретать где-то на седьмом месяце, а сейчас, когда нам 37 недель, мы даже кроватку поставили, на случай если малышка захочет родиться раньше срока.
25.03.2002 03:08:06, Lisa
На 16 неделе определили девочку. Вещички месяца за 4 покупать начали (естественно на девочку). Имя сразу же придумали. Все оказалось не напрасно. Нам полгода уж. 24.03.2002 20:28:59, Амурчик
Малика
нас 100% сказали на 18-й неделе, что девочка будет. На 27-й подтвердили предположение (уже другой УЗИст). Но мы и сами были в этом почти уверены еще задолго до "узей". А одежду пока не покупаем, потому как пуз летом родится, а детские коллекции постоянно обноляются и нет смысла сейчас отыскивать легкие летние вещички, потому что через месяц-два они в огромном кол-ве и так появятся. А вот все остальное уже активно закупаем.
С именем, правда, проблема. Еще сто лет назад решили, что девочку назовем Полиной. А сейчас каждая вторая во дворе с таким именем. Так мало того, год назад у наших друзей Полинка родилась, а буквально неделю назад еще одни очень близкие друзья так дочку назвали. Муж по ээтому поводу очень расстроенный, уж очень ему имя нравится.
24.03.2002 18:37:45, Малика
Мне в 25 недель пообещали мальчика, но не на 100%, т.к. спал он и ножки были сдвинуты. Но я думаю, что все-таки мальчик. С именем никак не придумаем ничего, одежку потихоньку покупаю, но ни коляску, ни кроватку еще пока не купили. 24.03.2002 14:01:01, Астра
Тиннёнок
Я жду мальчика (впрочем если вдруг девочка, то тоже не расстроюсь :))). В этом убеждены все мои друзья, родители, муж, да и меня убедили, даже мальчик снится. А УЗИ пока еще ничего не показало. Срок мой 26 неделек. Хочу дотерпеть до 30 и еще сделать. Одежда уже в большинстве куплена, как для мальчика, но и для девочки, если что подойдет. А вот детскую мебель еще не покупали. 24.03.2002 13:26:00, Тиннёнок
Mary M.
Я со вторым в 26 недель узнала, имя сразу после этого и придумали, а до этого только для девочки было. Одежда была почти вся, а недостающее я покупала уже после 36-й недели. 24.03.2002 12:35:08, Mary M.
Мне первый раз на втором УЗИ (где-то около 15-16 недель) сказала, что девочка. Потом еще три раза подтвердилось. Имена мы придумали сразу, как я забеременела, и для мальчика, и для девочки. Приданое для нее в основном у меня было - осталось от племянника, но кое-что докупала, где-то месяцев в 8, причем все такое, которое подошло бы и мальчику, и девочке (из суеверия, т.к. очень хотела девочку, а может просто потому, что на УЗИ часто ошибаются). 24.03.2002 09:31:49, Daisy
мне в 20 сказали что девочка.
Имя мы начали придумывать....но проидумали только в роддоме:) когда ей уже 2 дня было.
Одежду мы не покупали...типа верели приметам... за неделю где то до родов стали покупать всё... у меня уже 41! неделя была:) вот!
24.03.2002 07:08:21, Машута
Мне сказали в 16 недель, что 100% мальчик. Сошлось. Я рано начала покупать понемножку необходимые вещи, мотивируя все тем, что на поздних сроках не очень-то походишь по магазинам и рынкам. Тем более роды выпадали на зиму. 23.03.2002 23:27:54, Sandra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!