Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Jorodan, Smartme и все-все-все из ЮАО

У меня уже голова идет кругом. Я все пытаюсь выяснить про ситуацию с отключением горячей воды в роддомах. Прочитала на detkah-predkah отзыв девочки, дрожавшей в конце мая в р.д. при 7ГКБ... Тоска! Звонила по этому поводу несколько дней назад в 10-ку. Милая администратор говорит - мы открылись только в ноябре, еще этого не проходили, вот Вам телефон секретаря главврача. Звоню секретарю, спрашиваю, как решается вопрос с водой - она говорит:"Ну, как по-рабоче-крестьянски, греем в ведрах, кружечках". Я выпадаю в осадок, перезваниваю в платное отделение и пересказываю ее слова. Они реагируют неожиданно приятно, что, дескать, эта же проблема решается элементарно водонагревателями, вот у нас как раз скоро мойка, завтра приедет наш топ-менеджер, я обсужу с ним проблему, большое Вам спасибо, что Вы нам на нее указали,перезвоните, через несколько дней. Звоню сегодня, администратор другая, задаю вопрос про воду, говорит, сейчас свяжусь с хозяйственнником, перезвоните, перезваниваю, она говорит...что Вы, какие проблемы, у нас же своя котельная... Кто-то из них врет как сивый мерин... Только вот кто? А какая у Вас информация на эту тему?
22.03.2002 12:01:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milochka
Я была в седьмом в конце мая, все ждали отключения воды (но ее так и не отключили), палата была платная (не по контракту, а по договоренности), в палате был водонагреватель. Нянечки учили с ним обращаться - но не пригодилось. 22.03.2002 21:37:22, Milochka
Тиннёнок
Девочки! Я тоже собираюсь в 7 рожать. (Живу на Каширке, после родов в Марьино переедем). Но позже вас. Срок примерно 10 июля. Буду очень благодарна, если будете меня держать в курсе дел. :))) 22.03.2002 20:00:27, Тиннёнок
Я пока этот вопрос не вентилировала, но по поводу 7 горбольницы, мне сказали, что у них с этим проблем не возникало. Светуль, а какой у тебя срок? Скоро уже? 22.03.2002 12:30:05, smartme
в 7-ке в платных палатах есть водонагреватели (бачки), так что проблем не должно быть, а вот в бесплатных палатах-кипятильничком сами мамы водичку греют :-(( Получается, если просто с врачом договариваться, то без горячей воды окажешься..:-(( 22.03.2002 13:44:54, JORODAN
Светлана
Да нет еще. У меня срок - конец мая, начало июня, самое отключение воды ;-). Домой-то мы нагреватель поставим, а вот в роддоме... Муж уже говорит, что он и в роддом портативный поставит ;-) 22.03.2002 12:38:07, Светлана
У меня срок-конец мая. Давай поддерживать отношения? Кажется,мы где-то рядом живем? 22.03.2002 12:44:26, smartme
Светлана
О, так это совсем близко ;-).Я недалеко от м. Южная. А ты где? Ты склоняешься к все-таки к р.д при 7ГКБ? А как там выйти на хорошего врача? Или будешь контракт заключать? 22.03.2002 12:54:45, Светлана
Я склоняюсь к 7, т.к. у меня знакомая там рожала 3 года назад. Дала мне врача для контакта. Я об этом враче не один раз хорошее слышала. Вот в середине апреля хотим поехать с ней знакомиться.А живу я в Марьино. Почти рядом. Ты работаешь еще? Ничего, что я на "ты"? 22.03.2002 13:05:07, smartme
Светлана
Да-а, по срокам ближе, чем географически ;-). Конечно, на ты удобнее. А я вот на следующей неделе, попробую наведаться еще в 8-ой. Поделишься потом впечатлениями? Мне 7 тоже очень привлекателен, гораздо ближе к дому. А старшую ты где рожала? 22.03.2002 13:20:28, Светлана
К 8 я тоже присматривалась. там, говорят, очень приветствуют роды с мужем, даже справки не нужны. Но тоже лучше все же договориться с врачом, денежек немного дать. А старшую я рожала в Таллинне. Можно сказать, за границей. 22.03.2002 13:36:00, smartme
Светлана
Да денежек везде, наверное, лучше дать ;-). В 7, кстати, контракт довольно приемлемый по цене, даже дешевле 10-ки. 22.03.2002 13:50:24, Светлана
по поводу воды у меня никакой доп. и нформации нет :-((, но собираюсь на следующей недели поехать в 7-ку на доплер, и могу спросить у врача...А в выходные хотим подъехать с мужем туда, обсудить условия по платному контракту, так что через пару неделек будет инфа...Рожать мне похоже раньше вас, девчат, так что все расскажу :-)))..врач знакомый у меня там есть, но не в родильном...а как у вас дела? 22.03.2002 13:30:16, JORODAN
Здорово! держи нас в курсе. А чттакое доплер? 22.03.2002 13:46:57, smartme
Светлана
Эх, хотела бы я тоже конкретного врача в 7-ке, но пока не могу найти никаких выходов 22.03.2002 14:00:00, Светлана
Не беспокойся. Давай перейдем на более тесное общение, например на мыло. Ты на работе? 22.03.2002 14:03:25, smartme
Светлана
Давай. Нет, я не на работе. Поскольку мне дали декрет, я теперь на работу хожу по свободному графику, сегодня вот дома, сейчас с ребенкой в музыкалку побежим. 22.03.2002 14:41:08, Светлана
Мне тоже дали декрет, но дома очень тоскливо. Да и коллектив не отпускает. Говорят, выглядишь хорошо, чувствуешь тоже - не уходи! А дома у меня интернет что-то сбоит. Кинь мне свой мейл на jaleshina@bacint.ru Напишу интересные для тебя вещи. 22.03.2002 14:52:51, smartme
Светлана
Было бы классно, если бы ты все рассказала ;-). А мужа на роды берешь?
Там ведь справки нужны.
22.03.2002 13:33:40, Светлана
хотелось бы, чтобы был..сам он согласен присутствовать, значит будем решать проблемы со справками на месте..думаю, в крайнем случае, все проблемы смогут деньгами решиться..но это на самый крайний случай... 22.03.2002 13:36:22, JORODAN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!